Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Прокат и аренда Мерседеса в Киеве

28.07.2020
421
0

Прокат и аренда Мерседеса в КиевеТакой мегаполис, как Киев, требует огромных усилий и большое количество времени для осуществления всех бизнес встреч, деловых контактов, а для личных встреч с друзьями, прогулок по прекрасному городу просто не остаётся ни времени, ни сил. Именно поэтому так востребован сервис бронирования и проката автомобиля, ведь это позволяет сэкономить драгоценное время не только для ведения бизнес переговоров, но и для отдыха.

В Киеве предлагают множество вариантов проката автомобиля. Например на сайте https://mercedes-arenda.kiev.ua/ можно заблаговременно забронировать авто Мерседес премиум класса на один час или сутки, с водителем или без, а так же можно организовать трансфер для ваших бизнес партнеров из указанного вами места в аэропорт или отель, на комфортабельном микроавтобусе премиум класса.

Компания по прокату автомобилей «Mercedes Arenda» с водителем и без имеет большой автопарк, где каждый может выбрать необходимый для него автомобиль премиум класса. На выбор клиенту предоставляются автомобили с механической или с автоматической трансмиссией, в компании так же есть настоящие бронированные лимузины для vip персон.

Компания «Mercedes Arenda» по желанию клиента может предоставить и автомобиль с водителем. Это очень удобно и безопасно, в компании работают только опытные водители со стажем и отличным знанием города, умением обходить многочисленные пробки, что особенно ценно в час пик. Кроме того, забронировав автомобиль в компании «Mercedes Arenda», можно перемещаться по всей территории Украины, В арендованном автомобиле премиум класса приятно путешествовать по стране. Стоимость проката автомобилей премиального класса будет гарантированно ниже чем у конкурентов в Киеве. Арендные авто проходят своевременно весь спектр технического обслуживания поэтому в дороге не доставят проблем клиентам, автопарк компании постоянно обновляется новыми экземплярами. При возникновении форс мажорных обстоятельств поломка авто, ДТП или иные, арендный автомобиль будет заменен на аналогичный.

Как правило, арендуя автомобиль премиум класса без водителя, необходимо достичь определенного возраста и иметь определенный стаж вождения. Все автомобили компании «Mercedes Arenda» застрахованы в Каско, поэтому обязательным условием при предоставлении услуги аренды авто без водителя клиент должен быть не моложе двадцати трех лет, а стаж вождения не менее трёх лет. Данное условие прописано в страховом договоре.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Аренда мерседеса, аренда авто премиум класса, Аренда авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров