Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

В погоне за ГАЗелью в Киеве разбили два патрульных автомобиля

25.11.2015
993
0

В погоне за ГАЗелью в Киеве разбили два патрульных автомобиля

ДТП с погоней произошло в Киеве вечером 23.11.2015 в Соломенском и Голосеевском районах. 
Все началось на улице Соломенской 16, во дворе дома, куда жители вызвали полицейских, увидев пьяного водителя за рулем ГАЗели.

Увидев патрульный автомобиль, водитель начал скрываться, повредив два припаркованных авто. Началась погоня, в ходе которой водитель ехал на высокой скорости, создавая аварийные ситуации, несколько раз едва не сбив пешеходов. 

Во время преследования скорость автомобилей достигала 100 и более км/час. Как свидетель, увидевший погоню у автовокзала, “я еще не видел чтобы ГАЗель так ехала“. К погоне подключились патрули Голосеевского района. Развернувшись в районе автовокзала, ГАЗель свернула на Изюмскую. Там два патрульных авто прижали грузовик к обочине. Водитель уверенно шел на удар, не обращая никакого внимания на сирены, мигалки и требования остановиться. 

В итоге на Изюмской 7 ГАЗелист врезался в два патрульных авто, сбил полицейского и остановился. Из салона патрульные вытянули троих парней. Водитель вел себя очень активно, сказал что на него нападали, пытались отобрать авто, что у него не работали “передние тормоза“ и что он ничего не пил. 

К счастью, полисмен отделался лишь травмой ноги и принимал активное участие в задержании водителя, которым оказался житель Киева, Владислав. Скорую патрульному вызвали позже. Как рассказал нашему корреспонденту на камеру один из пассажиров, водитель - знакомый знакомого, просто подвозил. 

Проходить освидетельствование на месте виновник отказался и вскоре в сопровождении патрульных был отправлен на освидетельствование в стационар. 

Один из поврежденных Prius не смог покинуть место ДТП своими силами - серьезно повреждена правая сторона, включая переднее колесо и подвеску. В ГАЗели находилась бита, которую кто-то выкинул на асфальт. У всех трех парней, включая водителя, были признаки алкогольного опьянения. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: bigmir.net
Теги: авария, ДТП, пьяное вождение, Газель, TOYOTA, Prius, новая полиция, Киев
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров