Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

В Мариуполе маршрутка попала в аварию, пострадали восемь человек

31.03.2016
974
0

В Мариуполе маршрутка попала в аварию, пострадали восемь человек

В Мариуполе Донецкой области маршрутное такси столкнулось с троллейбусом, в результате аварии пострадали восемь человек.

ДТП произошло на проспекте Мира с участием автобуса Богдан и троллейбуса. Как сообщили в дорожной полиции, Богдан обгонял троллейбус, однако не соблюдал интервал и не учел дорожной обстановки. В результате произошло столкновение.

“Как рассказали медики, среди пострадавших две беременные женщины 29 и 30 лет. Одну из них госпитализировали в гинекологическое отделение горбольницы №3, другую - в перинатальный центр роддома №1. Обе находились в состоянии нервного шока. Детей среди пострадавших нет, пожилых людей тоже. Самому старшему пострадавшему 54 года. Большинство пассажиров получили травмы головы и лица, а также ушибы и вывихи конечностей“, - сообщает издание.

Как пояснил водитель маршрутки, он двигался по проспекту в сторону Левобережья. В момент, когда он решил перестроиться в левый ряд, чтобы совершить поворот, сверху ехала другая маршрутка.

“Я успел ее пропустить, а вот с троллейбусом разминуться не удалось“, - рассказал водитель.

По данным очевидцев, за рулем троллейбуса находился стажер. В результате ДТП у троллейбуса разбиты стекла, у маршрутки - передняя часть. Все пострадавшие - пассажиры маршрутки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: авария, Мариуполь, ДТП, Богдан, маршрутка, троллейбус
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров