Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

В Дружковке разыскивают водителя, травмировавшего женщину и двоих детей

28.09.2016
737
0

В Дружковке разыскивают водителя, травмировавшего женщину и двоих детей

Весь личный состав полиции, который отвечает за безопасность дорожного движения, поднят по «Тревоге». Правоохранители разыскивают виновника ДТП.

В последнее время в Дружковке участились случаи столкновения транспортных средств. Однако авария, которая произошла вчера, поражает хладнокровностью и бесчеловечием.

Около 20:00 водитель неустановленного автомобиля врезался в «ВАЗ-2106», который двигался впереди в попутном направлении. От удара в заднюю часть «шестерка» выехала на полосу встречного движения и перевернулась. В салоне отечественного авто находились женщина и два ребенка - мальчики 6 и 10 лет, которые получили психологическую и физическую травмы.

Виновник трагедии, вместо того, чтобы оказать помощь пострадавшим, скрылся с места ДТП. Сейчас полицейские устанавливают личность пропавшего водителя и модель транспортного средства.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: zi.dn.ua/news/v-druzhkovke-razyskivayut-voditelya-travmirovavshego-zhenshchinu-i-dvoikh-detey_13264/
Теги: розыск виновника ДТП, ДТП, Дружковка
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров