Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

В Донецкой области автомобиль столкнулся со школьным автобусом

25.09.2015
1094
0

В Донецкой области автомобиль столкнулся со школьным автобусом

В пятницу, 25 сентября в 7.30 в Соледаре Артемовского района Донецкой области на ул. Октябрьской легковой автомобиль Opel Vectra столкнулся со школьным автобусом. Об этом сообщило Управление Госавтоинспекции Главного управления МВД в Донецкой области.

“Водитель автомобиля Opel при совершении маневра объезда автомобиля ГАЗель, который стоял с включенным указателем поворота, не учел дорожную обстановку, не убедился в безопасности маневра и совершил лобовое столкновение со школьным автобусом БАЗ, который в это время вез детей в школу“, – сказано в сообщении.

В результате ДТП пострадали водители автомобиля Opel и автобуса, а также четыре пассажира, которые находились в легковом автомобиле.

Сейчас выясняется количество пострадавших школьников, находившихся в автобусе, они обращаются за помощью в школьный медпункт.

На месте аварии работают следственно-оперативная группа Артемовского горотдела милиции и сотрудники Госавтоинспекции.

Факт ДТП внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: bigmir.net
Теги: авария, ДТП, Донецкая область, opel, автобус, Школьники
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров