Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

В Доброполье автобус сбил 17-летнюю девушку

13.02.2017
804
0

17-летняя девушка скончалась в результате ДТП в Доброполье. На проспекте Победы ее сбил автобус «ЛАЗ», следующий по маршруту г. Белицкое - шахта «Алмазная». Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

По данным правоохранителей, несовершеннолетняя неожиданно выбежала на проезжую часть дороги в неположенном месте. 48-летний водитель автобуса, увидев на проезжей части пешехода, подал звуковой сигнал. Девушка, которая перебегала через дорогу, выйдя на тротуар, вдруг резко подалась назад и оказалась под колесами автобуса. От полученных травм пострадавшая скончалась в машине «скорой помощи».

Пресс-служба полиции Донецкой области: «Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами)».

Руководство Добропольской автобазы заявило, что окажет необходимую помощь семье погибшей, а также будет содействовать следствию для установления всех обстоятельств происшествия.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТП, автобус сбил пешехода, Доброполье
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров