Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Стало известно, когда возобновят работу сервисные центры МВД и подразделения ГМС

12.05.2020
602
0

Стало известно, когда возобновят работу сервисные центры МВД и подразделения ГМС

Сервисные центры МВД и территориальные подразделения ГМС возвращаться к обычному режиму работы с 12 мая, об этом сообщается на официальных сайтах ведомств.

Территориальные подразделения Государственной миграционной службы (ГМС) и центры обслуживания граждан «Паспортный сервис» планируют расширить графики работы и увеличить количество услуг, предоставляемых гражданам Украины, иностранцам и лицам без гражданства.

Сервисные центры МВД будут предоставлять услуги по предварительной записи в электронную очередь через функционал официального вебсайта Главного сервисного центра МВД. В случае отсутствия в сервисном центре МВД электронной очереди, записаться можно будет по телефону.

Важно: предоставление услуг будет осуществляться с соблюдением требований пребывания одного человека на 10 кв. м, а рабочие места работников оснастят защитной перегородкой. Также посетителям и работникам учреждений будут измерять температуру, а помещения дезинфицировать.

Запрет на посещение распространяется на работников и посетителей, у которых имеются признаки респираторных заболеваний или нет защитной маски.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: zi.ua/news/stalo-izvestno-kogda-vozobnovyat-rabotu-servisnye-tsentry-mvd-i-podrazdeleniya-gms_135874
Теги: сервисный центр, эпидемия, коронавирус
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров