Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Пьяный полицейский на личном авто вреался в патрульное авто

15.01.2020
706
0

Автомобиль полиции попал в жесткое ДТП на Херсонщине. Инцидент произошел в Геническом районе неподалеку от поселка Новоалексеевка, сообщает Фейсбук-сообщество “Херсон-Оперативный“.

Подробности инцидента приводит dtp.kiev.ua.

Очень нетрезвый водитель Митсубиши на скорости 130 км час, выполняя обгон в туман, врезался в полицейский Шкода Рапид. Чудом обошлось без трупов... Стрелка застыла на 130 км/ч, статья тоже 130 (административного кодекса – ред.), - пишет ресурс.

Позднее появилась официальная информация об инциденте и от местных правоохранителей. Как рассказали в пресс-центре херсонской полиции, ДТП произошло около 9:45 утра во вторник, 14 января.

Предварительно установлено, что действующий работник Генического отдела полиции, который сейчас находится в отпуске, на собственном автомобиле “Mitsubishi“ не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со служебным автомобилем “Skoda Rapid“, в котором находились трое сотрудников патрульной полиции АР Крым, - говорится в сообщении.

 Отмечается, что водитель “Mitsubishi“ и трое патрульных полицейских из “Skoda Rapid“ получили телесные повреждения и сейчас находятся в больнице.

Открытое уголовное производство по ч.1 ст.286 “Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами“ Уголовного кодекса Украины. Назначено проведение ряда экспертиз.

О том, находился ли водитель японской машины в состоянии алкогольного опьянения, полиция Херсонской области не сообщает.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: news.bigmir.net/ukraine/1971154-P-janyj-kop-na-lichnom-avto-i--patrul-ka---zhestkoe-DTP-pod-Hersonom
Теги: Херсонская область, ДТП, полицейские
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров