Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Обновленная Honda Accord 2017 уже в Украине

13.10.2017
1097
0

Каждая вещь может характеризовать своего владельца, как с позитивной стороны, так и наоборот. Особенно это касается автомобиля. Выбрать автомобиль – задача не из лёгких, ведь необходимо, чтобы он красноречиво говорил о статусе своего владельца. С такой задачей легко может справиться Хонда Аккорд в Киеве, которая словно кричит о высоком статусе, элегантности и хорошем вкусе своего владельца.

Более элегантного дизайна, чем  Хонда Аккорд трудно себе представить. Список возможных опций более расширенный, чем в предыдущей модели, новые функции и технологии, которые делают эту модель неотразимой. Новая светодиодная техника является вершиной элегантности, кузов же, напротив, более жёсткий. Более острые грани и рубленые формы придают Хонда Аккорд дополнительной динамичности. Очень стильно выглядит резко очерченный задний бампер, который удачно гармонирует со светодиодными фонарями, нельзя оставить без внимания и многопрофильный передний бампер с новой алюминиевой облицовкой, в отличие от предыдущей стальной. В результате более лёгкий капот, и, как результат снижение веса всего автомобиля. Более жёсткий кузов даёт преимущество в управлении таким автомобилем. Управлять им теперь стало ещё проще и приятней не зависимо от погоды и качества дорожного покрытия.

Хонда Аккорд предлагает и новую цветовую гамму. Для отделки интерьера используют высококачественные материалы в любом цвете. Новые эффективные амортизаторы и пружины, над которыми изрядно потрудились инженеры Хонда, делают управление  автомобиля идеальным. Обновлённый двигатель Хонда Аккорд стал более мощнее, но легче, и, вместе с тем, на порядок экономичней.

Новый Хонда Аккорд оснащён системой оповещения об аварийной остановке и системой автоматического переключения дальнего света. В нижней части правого зеркала установлена видеокамера, которая передаёт изображение на мультимедийный дисплей о том, что происходит на дороге справа и сзади. При включении правого поворота, изображение появляется на экране.

Автосалон Лев-Хонда является официальным дилером Хонда в Украине, который является лидером продаж. Рекорды продаж 2016 года три раза подряд, повторились и в 2017 году. Этот факт говорит о целесообразности выбора автомобилей марки Хонда. В Автосалоне Лев – Хонда вы можете сделать заказ на новый автомобиль Honda Accord 2017 года выпуска в новом кузове.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Хонда Аккорд, новый Хонда Аккорд, Honda Accord
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров