Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

На Донбассе подорвался автомобиль с военными: есть погибший и раненые

28.04.2021
739
0

В зоне ООС 27 апреля, потери: один военнослужащий погиб в результате подрыва автомобиля. О трагедии сообщили в штабе ООС.

Сообщается, что, 27 апреля, в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», военный автомобиль подорвался на неизвестном взрывном устройстве. В результате взрыва один военнослужащий скончался от полученных травм, еще трое бойцов выжили, но получили травмы.

Военные сейчас находятся в лечебном учреждении, там они получают надлежащую медицинскую помощь. Врачи оценивают их состояние здоровья как удовлетворительное.

Руководящий состав воинской части и рабочая группа Военной службы правопорядка ВС Украины прибыли на место происшествия, чтобы выяснить все детали.

В штабе также опубликовали вечернюю сводку из зоны конфликта. В ней сказано, что с начала текущих суток НВФ шесть раз нарушали режим тишины. Они открывали огонь из запрещенного оружия. Бойцы ВСУ открывали огонь в ответ.

Известно также, что за последние сутки саперы ГСЧС разминировали почти 22 гектара территории, где нашли 14 взрывоопасных предметов. Боеприпасы отдали на уничтожение.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: zi.ua/news/na-donbasse-podorvalsya-avtomobil-est-pogibshiy-i-ranenye_160429
Теги: подрыв автомобиля, военный автомобиль
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров