Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Четверо травмированных и погибший: Задержан виновник жуткого ДТП в Славянке

26.11.2019
764
0

24 ноября, примерно в четыре часа утра в Славянске водитель автомобиля «Фольксваген» на скорости въехал в минивэн. В результате удара четверо пассажиров минивэна получили травмы, еще один — погиб. Нарушитель скрылся с места аварии, но его местонахождение было установлено.

Об этом сегодня, 25 ноября, сообщает пресс-служба Нацполиции Донецкой области.

По данным правоохранителей, водитель «Фольксвагена» не соблюдал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Опель». Не оказав помощи пострадавшим, нарушитель скрылся.

45-летний пассажир минивэна погиб на месте. Водитель и еще три пассажира, среди которых женщина, госпитализированы с телесными повреждениями различной степени тяжести.

В ходе следственных мероприятий полицейским удалось установить личность виновника происшествия. Им оказался 23-летний житель Славянска. По предварительным данным, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Продолжается досудебное расследование.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: zi.ua/news/chetvero-travmirovannykh-i-pogibshiy-zaderzhan-vinovnik-zhutkogo-dtp-v-slavyanke_95994
Теги: ДТП, Славянск
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров