Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Погрузчики и спецтехника от компании «Тотус Техника»

14.04.2020
591
0

Погрузчики и спецтехника от компании «Тотус Техника»В строительной компании, в логистике, в любой отрасли промышленности не обойтись без спецтехники, а самой популярной и востребованной является погрузчик. Объясняется такая востребованность и необходимость погрузчиков многофункциональностью и удобством работы с такой техникой. Компания «Тотус Техника» поставляет в Одессу погрузчики и другую спецтехнику из Китая и Японии.

Основана компания «Тотус Техника» в 1993 году, и с тех пор успешно работает на рынке Украины, накопив богатейший опыт в сфере поставки спецтехники. Погрузчики и складская техника, которую предлагает компания «Тотус Техника», отличается высокой надёжностью и отличным качеством. Компания предлагает на своем сайте https://www.totus-technica.com.ua/ не только новую складскую технику и погрузочные машины, но и технику, бывшую в употреблении, но в хорошем состоянии. На всю технику, приобретённую в компании, действует гарантийный срок – шесть месяцев. В Японии постоянно работает представитель компании «Тотус», тщательно отбирая и отгружая спецтехнику, кроме того, на территории Японии техника, в обязательном порядке проходит тестирование перед отправкой в Украину. Там же производится разборка техники для отправки на Украину необходимых для спецтехники запчастей.

На сегодняшний день, компания «Тотус Техника» предлагает вниманию соискателей различные виды погрузчиков. Классифицируются они по типу двигателя, так двигатель может быть бензиновый, газовый, дизельный, электрический. Различают погрузчики и по грузоподъёмности: от двух тонн для складской работы и до пяти тонн и выше для работы в карьерах. По типу ходовой части погрузчики могут быть колёсными или гусеничными. Колёсные могут иметь привод только на одну пару колёс или полноприводные варианты для сельскохозяйственных работ или для работ в местности, где отсутствуют дороги.

Часто погрузчики могут быть снабжены навесным оборудованием, которое расширяет функциональные способности машин. На складах  используют вилочные автопогрузчики, а для грузоподъёмного оборудования используют погрузчики с гидравлическим приводом.  Используют и универсальное крепление, для того, чтобы, при необходимости, менять навесное оборудование.

Как правило, каждый предприниматель ищет модель погрузчика как можно дешевле, и это понятно. Компания «Тотус» наряду с японскими моделями погрузчиков предлагает более доступную технику из Китая или японскую технику б/у. В любом случае, погрузчики здесь надёжные и качественные. Каждый заказ выполняется компанией своевременно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: спецтехника, Тотус Техника, погрузчики
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров