Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Преимущества аренды экскаватора-погрузчика

03.07.2013
2294
0

Одна из наиболее встречающихся механизированных единиц при выполнение земляных работ является экскаватор-погрузчик. Его многофункциональность уже давно завоевала ему большую популярность.

Данная техника находится в распоряжении почти каждого строительно-механизированного управления. Основным его преимуществом является то, что он может заменять сразу несколько единиц техники. Кроме того у большинства машин такого типа съемный рабочий инструмент, то есть в зависимости от выполнении разного вида работ можно ставить узкий ковш для рытья траншей под коммуникации или широкий для работы на карьере при погрузке сыпучих материалов. Кроме того можно установить на такую технику узкоспециализированный инструмент как гидромолот, гидрощипцы и даже бар. Такая высокая унификация позволила существенно сократить расходы строительным компаниям на технику. Ведь один такой экскаватор-погрузчик может заменить целую механизированную колонну.

Еще одним из достоинств данной техники нужно отметить её высокую мобильность и маневренность, особенно в условиях малого пространства, например, на маленьких стройплощадках. Обладая такими свойствами, данная техника зарекомендовала себя с самой положительной стороны и поэтому применяется в любых обстоятельствах и быстро выполнять поставленные задачи без потери качества.

Так почему лучше воспользоваться именно арендой экскаватора-погрузчика, а не покупкой? Во первых аренда экскаватора это практически идеальный вариант для частных лиц. Хотя как уже говорилось выше, такая техника позволяет экономить строительным компаниям, но из-за её многофункциональности она стоит не дешево, поэтому не каждый малый предприниматель может её себе позволить. Во-вторых, при отсутствии квалифицированного персонала для обслуживания данной техники, аренда погрузчика позволит вам сэкономить на его содержании. В-третьих, сегодня на рынке аренды спецтехники работает довольно большое количество строительных компаний, поэтому аренда экскаватора погрузчика для выполнения разовых работ не доставит вам никаких лишних хлопот.

Конечно, если вы постоянно берете в аренду спецтехнику, то тут стоит подумать о её аренде на постоянной основе или о покупке, но если применение спецтехники является разовым, то например, аренда бары для прокладки кабеля, безусловно, сохранит ваши деньги.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: погрузчик, Бар, спецтехника, гидромолот, экскаватор
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров