Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Вызов эвакуатора: особенности услуги

03.09.2020
590
0

На дороге происходят разные ситуации, в результате чего легковое авто не способно самостоятельно двигаться. Если произошла такая неприятность, стоит вызвать эвакуатор. При помощи такой спецтехники можно перевезли легковой автомобиль с АКПП или полным приводом. Потому что буксировать такой транспорт классическим способом категорически запрещено.

Многие компании специализируются на предоставлении таких услуг. Поэтому нужно выбрать такую организацию, которая ответственно подходит к своей работе и уважает клиентов, а также поможет доставить авто до места стоянки или ремонта.

Преимущества вызова эвакуатора следующие:

  • оперативная доставка сломанного транспорта в любое указанное место;
  • приемлемый уровень цен;
  • высокое качество работы;
  • комфорт и удобство;
  • возможность вызова в круглосуточном режиме.

Если авто попало в ДТП, эвакуатор является оптимальным вариантом транспортировки. Достаточно связаться с диспетчеров сервиса novosibirsk-evakuator.ru, оставить заявку и ждать прибытия эвакуатора. Сотрудники прибудут на место очень быстро, произведут аккуратную погрузку авто и доставят его в требуемое место. В принципе, не имеет значения марка и модель машины, перевозке подлежит любая машина. Нужно только указать это при разговоре с диспетчером.

Тонкости вызова эвакуатора

При обращении в организацию, которая занимается транспортировкой автомобилей, нужно указать следующее:

  • Марку и паспортный вес авто. Если это будет крупный внедорожник, диспетчер подберет соответствующий эвакуатор;
  • Причину вызова. Здесь нужно указать: ДТП и поломка, выход из строя определенного узла. К примеру, если авто нельзя перемещать, потребуется кран-манипулятор для выполнения погрузки на платформу;
  • Адрес нахождения машины и место транспортировки.

Диспетчер обязательно уточнит все этих факты, что позволит определиться с типом эвакуатора. При разговоре водитель получит информацию о стоимости предлагаемых услуг. Расценки при этом будут зависеть от расстояния, сложности буксировки, времени суток, типа спецтехники.  

Вызов эвакуатора станет хорошим вариантом для водителя, попавшего в аварийную дорожную ситуацию. Поэтому у него всегда должен быть в наличии номер сервисной службы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: вызов эвакуатора, услуга эвакуатора
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров