Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Круглосуточная эвакуация авто: Преимущества услуги

15.06.2020
19452
0

Круглосуточная эвакуация авто: Преимущества услугиВо время эксплуатации авто, водители часто сталкиваются с различными неприятностями. Никто не застрахован от внезапных поломок и ДТП, поэтому при их возникновении стоит вызвать эвакуатор.

Диспетчер эвакуатора работает круглосуточно, поэтому примет заказ в любое время. На выбор заказчика предложен огромный перечень услуг, связанных с эвакуацией автотранспорта. Это возможность эвакуировать машину с полной погрузкой транспорта, перевозка краном-манипулятором или частичная погрузка на платформу эвакуатора.

Преимущества услуг эвакуатора в Киеве

Служба работает в круглосуточном режиме, что предполагает выезд в любое время. Ведь происшествие может случиться даже ночью. Также стоит отметить, что ночной вызов эвакуатора не будет стоить дорого. О расценках можно узнать заранее у оператора.

По прибытии специалист службы произведёт осмотр авто и примет решение о типе погрузке. Ведь здесь могут быть свои нюансы. К примеру, в некоторых ситуациях для погрузки понадобиться эвакуатор с манипулятором. Непосредственно после погрузки клиент принимает решение о том, куда доставить авто: на стоянку, в гараж, СТО или в другое место.

Водитель эвакуатора знаком с местными дорогами, поэтому выберет подходящий маршрут движения. Если поломка произошла за пределами города, достаточно вызвать эвакуатор, который доставит авто к месту ремонта или стоянки.

Нюансы, которые нужно учитывать при вызове эвакуатора:

  • Необходимо знать о местонахождении поломанного авто. Водитель должен объяснить диспетчеру, где находится сломанный транспорт, чтобы не было проблем с поиском;
  • Нужно заранее рассчитать расстояние до стоянки и сервиса, где можно оставить авто. В противном случае можно проехать немало километров на эвакуаторе и заплатить за это большие деньги;
  • Чётко пояснить диспетчеру характер поломки и назвать марку, чтобы он определил тип спецмашины. Ведь для одной ситуации понадобиться грузовой эвакуатор, для другой манипулятор, а для третьей – машина с поворотной платформой.

Для заказа обращайтесь в службу эвакуации в Киеве Autosos.ua.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Услуги эвакуатора, эвакуатор, вызов эвакуатора
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров