Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Заказ эвакуатора в Москве

10.06.2019
1270
0

Заказ эвакуатора в МосквеКто хоть однажды побывал в ситуации, когда необходимо эвакуировать автомобиль по причине аварии или при попадании в кювет, знают насколько непросто вызвать эвакуатор, и как долго приходится его ждать. Услуги эвакуатора в Москве выполняет служба эвакуации автомобилей Эвакуатор Док.Ru, обратившись именно в эту службу, можно рассчитывать на быструю и оперативную помощь.

Эвакуация автомобилей в Москве – это актуальная и востребованная услуга. Служба эвакуации автомобилей Эвакуатор Док.Ru отличается скоростью выполнения заказа на эвакуацию автомобиля. Эвакуатор прибудет на место в течение тридцати минут. Служба работает круглосуточно в каждом районе Москвы.

Таким образом, служба эвакуации автомобилей Эвакуатор Док.Ru имеет ряд преимуществ:

- Первое преимущество – это низкие цены, можно с уверенностью сказать, что здесь самые низкие цены.

- Второе преимущество – круглосуточное дежурство и время подачи эвакуатора от десяти до тридцати минут.

- Третье преимущество – все перевозки в компании Эвакуатор Док.Ru застрахованы.

Весь парк эвакуаторов был обновлен в 2018 году, в компании Эвакуатор Док.Ru работает только новая техника. Техника для осуществления эвакуации автомобилей разнообразная. Так Эвакуатор Док.Ru предлагает для эвакуации эвакуаторы с лебёдкой, эвакуаторы с платформой и эвакуаторы с манипулятором. Так же, при необходимости, можно вызвать двухэтажный эвакуатор, эвакуатор с частичной погрузкой и низкорамный трал для тяжёлой техники.

На сайте компании Эвакуатор Док.Ru можно не только заказать эвакуатор, но и самостоятельно рассчитать стоимость заказа для определённого вида техники, который необходимо эвакуировать. В любом случае, сумма заказа от 1500 рублей.

Услуга эвакуатора требуется, как правило, при сложных обстоятельствах, поэтому при эвакуации нужна помощь опытных специалистов. В службе Эвакуатор Док.Ru работают только опытные кадровые специалисты, настоящие профессионалы со стажем работы и накопленным опытом работы. Клиент может рассчитывать на то, что автомобиль будет аккуратно перемещён на эвакуатор и доставлен в указанную точку даже с заблокированными колёсами.

Компания Эвакуатор Док.Ru имеет свой парк эвакуаторов, а стало быть, работает без посредников, чем и объясняются доступныё цены этой службы. Номер телефона компании Эвакуатор Док.Ru всегда лучше иметь под рукой, и тогда в случае необходимости, помощь будет оказана быстро и качественно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: эвакуатор в Москве, Услуги эвакуатора, эвакуатор москва
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров