Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Продадим авто подороже

30.09.2011
1518
0

За сколько купили бы мою машину - в определенный момент,  каждый, у кого есть транспортное средство, спрашивает себя. Вы захотите узнать,  где лучше всего поместить объявление о продаже. Посетите специализированный  портал, где можно, к примеру, продать или купить лесовоз, легковой  автомобиль или другой автотранспорт, и сможете получить ответы на интересующие  вас вопросы.

Сколько за машину заплатят, как и что стоит рассказывать про  неё? Как видите, вопросов неисчислимое количество! Вот и получается, что на  месяц или два (если не больше) вам необходимо переквалифицироваться в  профессионала по продаже автотранспорта. Внимательно слушайте рекомендации  друзей, которые когда-то продавали машину, для планирования предстоящих  действий.
Запомните: автомобиль служит на вас полностью и никак иначе! Из  этого высказывания можно сделать вывод, что "железного коня" лучше выставить на  торги, пока он на ходу, а не стоит без движения. Автомобиль старше 5 лет со  средним пробегом в 30 тыс. км в год может потребовать замены подвесок, рулевой  трапеции, проверки работы сцепления, амортизаторов и не только. Естественно, на  разных машинах по-разному (зависит от ухода за ней), но будьте уверены, что в  такие авто вам придется вложить намного больше средств.
За сколько вы можете  продать свой автомобиль? Считается, что каждые 12 месяцев первоначальная цена  машины снижается в среднем на 10 процентов. Естественно это касается тех  случаев, если автомобиль не был в аварии и не имеет повреждений корпуса. Разные  аксессуары, которыми тюнингована машина, тоже сколько-то стоили, но фактически  повлиять на стоимость транспортного средства они не могут. Разве только вы  украсили салон кожей буйвола и инкрустировали руль алмазами. Такие сведения  рекомендуется указать в объявлении, но не стоит заострять на этом  внимание.
Если ваша цель - иметь хорошие деньги за свою машину, ни за что  не заключайте сделку с родственниками. Ибо вам по понятным причинам придется  продать автомобиль дешевле, а если вдруг машина начнет "сыпаться", в этом  обвинят вас.
Стоит попробовать опубликовать грамотно составленные  объявления о продаже транспортного средства на специалезированых порталах или в  журналах. Множество жаждущих посмотреть вашу машину найдется в Интернете, потому  что ежедневно на сайтах по продаже машин бывает много людей из разных городов.  Укажите всю самую важную техническую информацию о машине (посмотрите, как это  делают другие), загрузите несколько фотоснимков, напишите дополнительные  комментарии и цену автомобиля.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: транспортное средство, продажа, Автомобиль, Авто, машина
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров