Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Автомобили Volvo: почему их считают одними из лучших

22.03.2021
2660
0

Автомобильная техника концерна Volvo уже почти столетие считается одной из лучших в мире. Бренд был основан в 1927 году. Визитной карточкой его продукции всегда были максимальная практичность, безопасность, экономный расход топлива и обязательно стильный дизайн плюс защита окружающей среды.

Надежность и доступность

Производители Volvo ежегодно проводят опрос, в котором принимают участие десятки тысяч автовладельцев. Главный пункт опроса: насколько надежна машина. Полученные данные рассортировываются. Отдельно определяется надежность автомобилей возрастом до 3 лет и машин в возрасте от 3 до 8 лет. На основе этой информации конструкторы вносят усовершенствования в соответствующие узлы для следующих моделей.

Ценовая политика Volvo в высшей степени демократична. Основная масса моделей выпускается в среднем ценовом диапазоне. Среди вариантов, которые предлагает автосалон Виннер Автомотив, можно подобрать машину на любой бюджет. Открывает парад бюджетных моделей хэтчбек Volvo V40, а наверху пирамиды цен и качества стоит роскошный, оснащенный инновационными технологиями Volvo C90 Twin Engine.

Лидеры продаж

Коллекция моделей Вольво пополняется быстро и регулярно. Меняются и рейтинги. Сейчас покупатели Украины отдают предпочтения следующим автомобилям:

  • Бюджетный среднеразмерный хэтчбек Volvo V40 – компактный, вместительный и стильный.

  • Крупные седаны Volvo S60 и S90 – спортивный внешний вид, множество комплектаций и новейших технологий, повышенная безопасность как для пассажиров, так и для пешеходов, находящихся рядом с машиной.

  • Крупногабаритные универсалы Volvo V60 и V90 – повышенная проходимость, элегантный дизайн.

  • Люксовые внедорожники Volvo XC60, XC90, V40 CC, V60 CC, V90 CC – великолепные ходовые качества, быстрый разгон, инновационные развлекательные установки и системы обеспечения безопасности.

Сегодня модель Volvo XC60 относится к наиболее безопасным автомобилям в мире. В целом повышенная безопасность – это одна из причин, по которой семьи с детьми отдают предпочтение именно Вольво. Но дизайн моделей шведского автоконцерна совершенно не похож на семейные машины. Он элегантный и довольно агрессивный. Настоящее воплощение всего лучшего, что есть в автомобильной эстетике. Каждая новая модель – это собрание новейших технологий, обеспечивающих комфорт, безопасность и экологичность транспорта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автомобили Volvo, VOLVO, надежные автомоби, безопасные авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров