Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Выбираем хорошую бу машину: как найти и где купить бу авто в Украине.

30.01.2020
559
0

Стать владельцем бу машины и при этом купить авто хорошего качества – задание не из легких. Все дело в том, что зачастую бу модели в интернете по описанию такие свежие и новые, что задаешься вопросом: «А зачем тогда Вы продаете авто?». Многие недоброкачественные продавцы хотят заработать и умышленно скрывают негативные факты о машине. Также с годами все чаще появляются площадки, которые продают восстановленные битые машины и продают по стоимости качественных моделей. Как найти и где купить бу авто хорошего качества в Украине? Расскажем далее.

Вариант №1. Покупка в ПланетАвто. ПланетАвто открылись в 2006 году и активно работают до сих пор. О надежности компании также свидетельствуют многочисленные продажи, которые перевалили за 12 000 сделок по выкупу и реализации транспортных средств. У ПланетАвто 23 собственные площадки практически во всех областях Украины, что значительно упрощает процесс приобретения модели. Здесь Вы можете купить авто в рассрочку, благодаря чему получите право пользования машиной без длительных накоплений. На сайте представлено более 4 000 различных объявлений, а преимуществом можно считать исключительно реальные фото машин и указанная дефектовка. Благодаря последней Вы заранее можете узнать о плюсах и минусах модели, не выходя из дому. Также здесь можно совершить обмен авто, поставить на комиссионную площадку, продать свою машину. Если есть вопросы, то работники компании перезвонят и расскажут про все нюансы приобретения в рассрочку. Переходите на сайт ПланетАвто и выбирайте машину уже сейчас.

Вариант №2. Проверенные площадки. Еще одним вариантом того, как безопасно купить хорошее авто, является поиск площадок и их дальнейший анализ. Если Вы сможете правильно проанализировать ситуацию, а также поехать с выбранной бу машиной на СТО, то имеете шанс найти идеальный вариант по приемлемой цене. Прежде всего стоит помнить, что каждый площадка должна иметь на месте копии документов, которые подтверждают надежность фирмы. Такими документами являются государственные лицензии на право совершать деятельность по продаже авто, а также наличие регистрации фирмы. Не рекомендуем покупать авто на площадке, зарегистрированной как «ФОП», так Ваши права будут уменьшены.

Вариант №3. Поиск объявлений. Конечно, Вы можете найти хорошую модель и в интернете с продавцом физическим лицом, но зачастую информация будет приукрашена, а в некоторых местах – не указана вовсе. Плюсом может стать разнообразие моделей и стоимость, а минусом – мошенничество и утайка данных.

Выбрали лучший вариант для себя? Тогда статья смогла Вам помочь с выбором варианта лучшей покупки бу авто.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покупка б/у автомобиля, поиск авто, покупка автомобиля
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров