Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Растаможка автомобилей из США

07.02.2021
440
0

Покупка автомобиля в США требует обязательной растаможки. Конечно, растаможка стоит денег, но, как бы парадоксально это не звучало, но автомобили из США после растаможки, как правило, получаются дешевле автомобилей, приобретённых в Европе. Разница в пользу автомобилей, купленных и растаможенных из США, двадцать – тридцать процентов. Автомобили, растаможенные из Америки, на порядок выгодней, чем машины, купленные в Украине. Компания BOSS AUTO Украина доставляет автомобили из Америки, что называется, под ключ, со всеми документами, в соответствии с законодательством Украины.

Калькулятор растаможки на сайте компании https://bossautoukraine.com.ua/calc/ позволяет рассчитать количество уплаченных налогов, которые необходимо платить для того, чтобы очистить автомобиль в процессе таможни. На сайте достаточно ввести в калькулятор данные автомобиля, чтобы калькулятор выдал полный ответ, который соответствует сумме, которую необходимо заплатить для растаможки. Компанией производится:

  • Регистрация автомобиля. Подготавливаются сертификаты и все необходимые документы для законного оформления и растаможки автомобиля.
  • Доставка. Компания берёт на себя все обязательства по доставке автомобиля. Для этого есть все возможности, а именно партнёрство с американскими перевозчиками и наличие собственных автовозов. В результате, доставка осуществляется в самые сжатые сроки.
  • Ремонт и заказ автозапчастей.
  • Консультативная помощь от опытных менеджеров, которые профессионально, опираясь на богатый опыт, подскажут какой автомобиль приобрести, исходя из суммы, которой располагает клиент.

Для того, чтобы узнать окончательную сумму, которую необходимо заплатить за растаможку американского автомобиля, нужно использовать калькулятор, который правильно настроен и выдаёт актуальный и точный платёж, который и нужно будет внести. Компания заботится об экономии времени и денег своих клиентов, вся процедура растаможки автомобилей из Америки происходит по оптимальной стоимости и в короткие сроки.

Произвести растаможку автомобиля из США самостоятельно, удовольствие не из дешевых и очень хлопотное. Сотрудники компании обладают достаточным опытом для растаможки автомобиля из Америки, который в конечном итоге будет дешевле, чем такой же автомобиль, купленный в Украине. Состояние американского автомобиля лучше, потому что техосмотры легковых автомобилей проходят чаще, а состояние американских дорог гораздо лучше украинских.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: BOSS AUTO, покупка автомобиля в США, авто из США, покупка авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров