Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Покупка авто Порше у официального дилера

03.01.2020
511
0

Многие автолюбители мечтают водить авто марки «Порше». Ведь это производитель-легенда, выпускающий эталонные машины, как по ездовым характеристикам, так и использованию современных технологий.

В настоящее время существует два варианта, как получить в управление новенький Порше. Первый – записаться на тест-драйв машины, а второй – стать её владельцем, чтобы в любое время наслаждаться передвижением на надежном транспорте. Реализовать данные варианты позволит официальный дилер Порше Центр Рублевский. Здесь можно подобрать роскошное авто, представляющее собой не просто респектабельное средство передвижения, но и транспорт, способный подчеркнуть статус владельца.

Порше Центр Рублевский вот уже более 19 лет находится на рынке, предлагая свои клиентам только самое лучшее – автомобили Porsche. В салоне представлен полный модельный ряд немецкого производителя, среди которого такие модели, как Cayenne, Macan, Panamera, Boxster и другие. Здесь можно выбрать машину своей мечты в подходящей комплектации и на выгодных условиях.

Порше Центр Рублевский также является авторизованным сервисным центром, в котором обслуживается несколько десятков автомобилей. За скорость и качество проводимых операций отвечают квалифицированные специалисты, которым можно доверить выполнение любых вариантов  обслуживания либо ремонта. В итоге клиенты могут рассчитывать на высокое качество и максимальное удобство.  

Любая предлагаемая модель Porsche объединяет в себе не только передовые технические решения, но и традиции, которые формировались на протяжении многих десятилетий существования концерна. Мощные силовые агрегаты, непревзойдённая управляемость и благородство автомобилей Porsche делает их крайне популярными.

Обладателем Порше сегодня стать очень просто. Отдел продаж Порше Центра Рублевский предлагает своим клиентам специальные акции, среди которых финальные предложения на Porsche Macan и Cayenne Coupe 2019 г. в. К тому же покупатели могут рассчитывать на трёх летнее гарантийное обслуживание. Остановите выбор на машине марки Порше и не пожалеете.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покупка Порше у официального дилера, покупка авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров