Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Renault представила свой бюджетный паркетник Kwid

09.08.2018
798
0

Renault представила свой бюджетный паркетник Kwid

В скором времени на рынок поступит новый кроссовер под маркетинговым названием Renault Kwid. И буквально вчера в сети были опубликованы первые официальные фотографии этого автомобиля.

Отметим, впервые модель вышла на индийский и бразильский рынки около двух лет назад. Обновленная же конфигурация отличается от актуальной версии модифицированной решёткой радиатора, а также оригинальными защитными накладками на дверях.

В интерьере машины также произошли изменения. В салоне теперь располагается инновационная система мультимедиа, которая удовлетворит потребности любого автомобилиста. Дополняют интерьер роскошные хромированные ручки на дверях, центральный подлокотник на заднем сидении, а также обновлённая обивка сидений и камера заднего вида с функцией статической разметки дороги.

Что касается технических характеристик, то под капотом будут располагаться моторы объёмами в 0.8 и 1.0 литр, отдача которых составляет 54 и 68 лошадиных сил. Работать силовые агрегаты будут в паре с коробкой передач на пять ступеней автоматического или же механического типа.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Renault, Kwid, Renault Kwid
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров