Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Платные участки дорог из Москвы до Санкт-Петербурга

11.05.2019
615
0

Платные участки дорог из Москвы до Санкт-ПетербургаМожно долго спорить о том, нужны или не нужны платные дороги, выгодны они или нет, но такие дороги в России уже есть. Чтобы быстро и с комфортом проехать из Москвы до Санкт-Петербурга, можно воспользоваться платной дорогой м11 официальный сайт компании ООО ОССП (Объединённые Системы Сбора Платы) ознакомит пользователя с правилами взимания платы на платных дорогах, а так же расскажет об услугах по содержанию платных дорог и обеспечению безопасности движения на них.

Что же представляет собой платная дорога М 11? Это ровное полотно дороги с чёткой разметкой, на платной трассе не нужно сбавлять скорость, потому что проложены такие дороги в обход населённых пунктов. И ещё, на платных трассах отсутствуют пробки, ведь количество полос в одном направлении на загруженной трассе, может достигать пяти – шести. Немаловажной является и хорошо развитая инфраструктура вдоль полотна платной дороги. За состоянием полотна дороги следят постоянно, поэтому здесь отсутствуют даже мелкие ямы и выбоины.

На любой дороге, как на платной, так и на бесплатной может случиться дорожно-транспортное происшествие, поломка и остановка машины. Но на обычной трассе водитель самостоятельно должен решать свои проблемы, тогда как на платной трассе существует служба аварийных комиссаров, которая поможет решить любые чрезвычайные ситуации, сложившиеся в процессе движения. Для вызова службы аварийных комиссаров достаточно набрать номер экстренной службы по мобильному телефону или позвонить из терминала, расположенного вдоль трассы. Вызвав аварийного комиссара, водитель может быть уверен в том, что служба отреагирует мгновенно и возьмёт ситуацию под контроль.

Поводом для вызова аварийного комиссара не обязательно должно быть ДТП, помощь будет оказана и в случае поломки машины, если спустило колесо или у водителя возникла проблема со здоровьем. Автомобили службы аварийных комиссаров укомплектованы всем необходимым: аптечкой неотложной помощи, огнетушителем, инструментами, дорожными знаками, фонарями. В случае необходимости аварийный комиссар вызовет эвакуатор и поможет составить все необходимые документы при ДТП.

Служба аварийных комиссаров не только приезжает по вызову, но и регулярно совершает патрулирование платной дороги, следя за состоянием дорожного покрытия, дорожными знаками дорожной разметкой и наружным освещением.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: платная дорога, м 11, платные дороги в РФ
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров