Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

9 самых дорогих курортов мира

19.07.2019
561
0

На нашей планете существуют такие уголки, которые поражают своей красотой, атмосферой и роскошью. Отдых на них превращается в самое сказочное приключение, за которое, правда, придется заплатить немало денег.

Рай на земле – куда поехать?

Путешественники могут выбрать любое направление, которое им нравится. Так, если вы хотите позагорать на красивых пляжах и искупаться в чистом спокойном море, вам подойдет отдых в Бердянске http://www.flamingotur.com.ua/berdyansk/, который славится своей великолепной атмосферой и развлечениями на любой вкус.

Но есть также места, за посещение которых вам придется выложить довольно большую сумму. Предлагаем список курортов, где отдых стоит очень дорого.

Топ дорогих курортов

Если вы хотите отправиться на следующие курорты, не забудьте припасти денег. Ведь отдых здесь не из дешевых.

  • Гавайи, США. Проживание стоит от 1200 долларов. Вас встретят на пляже с королевскими почестями, предложат множество развлечений и отдых с видом на океан.
  • Сан-Педро, Белиз. Приготовьте от 1400 долларов за проживание на курорте. Но эти деньги компенсируют великолепный барьерный риф, дайвинг, безлюдные пляжи и роскошные вечерние рестораны.
  • Черепаший остров, Фиджи. Попасть сюда сложно, так как такие острова являются частными. Путешествие обойдется в 1700 долларов за сутки, но зато здесь много экзотических животных и огромных черепах, возрастом более ста лет.
  • Альтамар, Ангилья. Вы, возможно, и не слышали о таком курорте. Но это чудесное место с райскими красотами и изысканными блюдами. За 5000 долларов в сутки вы станете соседом знаменитостей и получите много впечатлений.
  • Рания, Мальдивы. Курорт с отдаленными друг от друга апартаментами, роскошными пляжами и великолепной едой стоит от 12 000 долларов в сутки. Но он подарит невероятные эмоции.
  • Санди Лейн, Барбадос. Этот мегапопулярный остров стоит от 20 000 долларов за сутки. Здесь вас встретят с высокими почестями, предоставят самые разные варианты развлечений и вкусные угощения. Вы будете королем.
  • Муша Кай, Багамы. Заплатив 35 000 долларов, вы попадете в тихое и полупустое райское место, где никто не будет вам мешать отдыхать. Великолепные апартаменты находятся далеко друг от друга, поэтому вы сможете насладиться спокойствием.
  • Неккер, Виргинские острова. За 29 000 долларов вы прилетите на вертолете на одну из вилл острова, сможете позагорать на пляжах с белоснежным песком или кораллами, займетесь серфингом или попробуете деликатесы.
  • Исла де са Феррадура, Испания. Чтобы отдохнуть здесь, придется выложить от 100 000 долларов. Но зато в вашем распоряжении собственная вилла, яхта, поле для гольфа, корт.

Выбирайте курорт, на котором хотите отдохнуть и отправляйтесь в путешествие.

За более подробной информацией заходите на www.flamingotur.com.ua.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отдых, Карпаты, Бердянск, Киев, туры
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров