Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Выгодный кредит от Тинькофф Банка

10.07.2018
951
0

Выгодный кредит от Тинькофф БанкаСитуация, когда деньги нужны срочно, увы, не редкость, только вот не хочется влезать в кабалу с изнурительными, тяжёлыми условиями, беря кредит под огромный процент. Кредит наличными без поручителей, под годовой процент от 9,9% годовых – это не сказка, а реальность, которую может предложить Тинькофф Банк. Оформление кредита занимает у клиентов совсем немного времени, оформление происходит очень быстро, в день подачи заявки. При этом, не нужно собирать кучу ненужных справок, кредит можно получить только предъявляя паспорт гражданина Российской Федерации. Оформить кредит можно, оформив онлайн заявку, и в тот же день дебетовая карта будет доставлена клиенту вместе со всеми сопроводительными документами.

Без залога и поручителей можно оформить кредит до одного миллиона рублей! Ставка по такому кредиту будет от двенадцати процентов годовых, но для каждого отдельного случая, для каждого клиента такая ставка рассчитывается отдельно. При этом Тинькофф Банк предоставляет дополнительный бонус, который заключается в том, что в случае возврата долга в срок, клиент может рассчитывать на возврат части средств, которые пересчитываются по сниженной ставке. Кредит до 1000000 рублей предоставляется на срок до трёх лет.

В том случае, когда необходима довольно большая сумма денег, например, 3000000 рублей, Тинькофф Банк готов предоставить кредит в залог машины. Оформить такой кредит можно без справок, подтверждающих ваш доход. Для оформления кредита нужно так же всего лишь представить паспорт гражданина Российской Федерации и документы на машину. Единственным условием является то, чтобы машине было не более пятнадцати лет. Процентная ставка рассчитывается индивидуально, минимальная – от одиннадцати процентов. При этом, несмотря на залог, транспортное средство остаётся у заёмщика.

Тинькофф Банк является первым российским банком, который отказался от принципов работы по - старому. Здесь нет никаких отделений, в Тинькофф Банке все операции проводятся по телефону или в режиме онлайн, через интернет. Платежи, переводы и другие операции легко провести по телефону, наличные с дебетовой Тинькофф карты можно снять в любом банке мира.

Тинькофф Банк готов прийти на помощь в любое время дня и ночи, поскольку работает семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки. Здесь можно найти и самые выгодные тарифы для малого бизнеса.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кредит в Тинькофф, кредит в залог авто, Выгодный кредит
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров