Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Лодочные моторы Suzuki. Лодочный мотор Suzuki DF 2.5 S.

12.06.2012
2371
0

Для начала давайте поговорим о самой компании Suzuki, и ее лодочных моторах. Все модели  этой компании  непосредственно в Японии. Практическая бесшумность роботы, устойчивой запуск и надежный ход на малых оборотах выделяют изделия Suzuki из рядов конкурентов. Все двигатели лучше защищены от коррозии, чем их аналоги других производителей. Герметичный картер, защищенный от влаги и кислоты, позволит вам долгие годы наслаждаться видом техники по имени Suzuki. Лодочные моторы SUZUKI очень хорошо показали себя на мировом рынке, получили ряд международных премий, а именно за использование в создании своих лодочных моторах передовых технологий, добились очень важной в нашем современном мире характеристике – они экологичны. Компания Suzuki с очень большой скоростью улучшает свои технологии, разрабатывая все новые, и новые модели своих лодочных моторов, что позволяет ей быть конкурентоспособной на современном рынке. В общем, двигатели компании Suzuki надежны, экономичны с высоким уровнем производительности и низким уровнем шума.

Теперь давайте поговорим подробнее об одной из моделей лодочных моторов компании Suzuki. Сегодня мы поговорим о Suzuki DF 2.5 S

Лодочный мотор Suzuki 2.5 S – это самый маленький 4-тактный двигатель компании Suzuki. Это самый легкий подвесной лодочный мотор с системой водяного охлаждения, что является хорошей характеристикой, ведь это признак надежности и долговечности лодочного мотора!

В данном моторе осуществлена система облегченного запуска, и механизмом бесконтактного электронного зажигания. Этот двигатель очень компактный, прост в обращении, имеет большую и удобную ручку для переноски. Этот моторэкологичен и имеет хорошую тягу, что немаловажно для качественных лодочных моторов. Данный маленький мотор отлично подходит для посыльных судов и надувных лодок. Он без каких-то затруднений может идти по воде с двумя людьми и экипировкой, что в свою очередь доставляет комфорт и удовольствие рыбаку, или просто туристу. Подвесной лодочный двигатель Suzuki DF 2.5 S обладает рычагом управления с поворотным захватом, что значительно облегчает управление в разных сидячих позициях. Он имеет отличительную характеристику, что может подстроиться под любое судно и условия, так как его можно установить под 4-мя углами с полным поворотом на 360°. Этот двигатель оснащен топливным баком в один литр, обеспечивая то, что водитель сможет точно рассчитать, насколько ему хватит топлива идти по воде. В среднем это около часа при максимальной тяге, и нагрузке.
Подведем итоги. У многих людей просто нет возможности приобрести лодочные моторы дорогих брендов. Suzuki DF 2.5 S – это удачный выбор, для того чтоб покататься, половить рыбу. Он очень практичен и компактен. Этот маленький мотор идеально подходит для маленьких судов, и резиновых лодок. В очередной раз Япония довела всему миру, что японская продукция не фуфло и не подделка, а качественная и надежная продукция.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: лодочные моторы, мотор для лодки, водный транспорт
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров