Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Спецтехника для дорожно-строительных, промышленных работ

28.08.2019
590
0

Воронежская компания СпецТехник.ру реализует специальную технику и навесное оборудование для дорожно-строительных, гидроразводочных, промышленных работ, а также коммунальных служб. Предлагаем широкий ассортимент оборудования: гидробуры и шнеки, гидромолоты с запчастями, гидроразводки, автопогрузчики (в том числе фронтальные и телескопические), бульдозеры, автогрейдеры, экскаваторы, дорожные катки, ковши, средства малой механизации, запчасти к экскаваторам, строительные люльки (подъемники), холодильное оборудование для рефрижераторов, автомобильные обогреватели.

Мы поставляем оборудование от надежных зарубежных и отечественных производителей. Только проверенная временем техника с сертификатами качества. Мы работаем с такими производителями как Delta, Hammer, Impulse. Наша компания дорожит своей репутацией надежного партнера! Нашим клиентам мы предлагаем возможность воспользоваться услугами специального сервисного центра. Здесь работают высококлассные специалисты с большим опытом.

Наш интернет магазин https://spectehnic.ru работает круглосуточно. Вы можете заказать звонок или оформить заявку онлайн. Наши сотрудники всегда готовы проконсультировать вас, как в режиме чата на сайте, так и по телефону. Ответим на все ваши вопросы, окажем техподдержку.

Доставим ваш заказ по России и в страны СНГ. Выберем наиболее удобную для вас форму доставки, исходя из соотношения цены и качества. Вы останетесь довольны работой наших логистов. Доставка осуществляется в населенные пункты по точному почтовому адресу, где происходит процесс приема-передачи техники по акту. Комплектность и целостность поставленного оборудования проверяется на месте. В случае необходимости составляется претензия. Мы не оставляем заказы в местах без почтового адреса (на строительных площадках, в парках, дворах и тому подобное). Вся техника отправляется в заводской упаковке.

Ассортимент предлагаемой нами техники и навесного оборудования постоянно расширяется, подстраиваясь под желания заказчиков. СпецТехник.ру не стоит на месте и развивается, удовлетворяя потребности клиентов.

Вы можете оплатить ваш заказ любым удобным для вас способом (web money, яндекс кошелек, банковской картой, наличными, безналичный банковский перевод). Предлагаем гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: спецтехника для дорожно-строительны, промышленных работ
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров