Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Led лампы для автомобиля

12.03.2020
545
0

Led лампы для автомобиляДо настоящего времени галогеновые лампы для автомобилей считались наиболее приемлемыми, но, бесспорно, будущее только за светодиодами. Но по каким категориям и принципам выбрать лед лампу, рекомендуется читать тут.

Прежде всего, необходимо отметить, что лед лампы генерируют более яркий и энергоэффективный свет, они являются полупроводниковыми, которые оптимально контролируют поток электричества. Основными преимуществами лед лампы является повышенный индекс цветопередачи, простая установка, значительный срок эксплуатации, энергоэффективность и при этом интенсивная работа. На сегодняшний день производители автомобилей лед лампам отдают явное предпочтение.

Прежде чем выбрать лед лампу, важно понимать, что она из себя представляет? Стандартная лед лампа состоит из светодиодных чипов, от их количества зависит номинальная мощность самой лампы. Для обеспечения оптимального температурного режима светодиодных чипов предназначена печатная плата. Далее, радиатор, который охлаждает плату с чипами, драйвер, который преобразует переменный ток в постоянный, и который вмонтирован внутри лед лампы, завершает конструкцию съёмный цоколь изготовленный из латуни и не подверженный коррозии.

Лед лампы выпускаются в различных спецификациях, обозначаются они цифровыми и буквенными символами. Интернет-магазин Опт-Про предлагает соискателю ознакомиться с таблицей мощностей различных лед ламп, где представлены маркировка цоколя, мощность лампы и яркость. Этот перечень поможет правильно выбрать осветительный прибор для каждого конкретного автомобиля.

Светодиодные лампы представлены следующими разновидностями: лампы ближнего света – гарантируют более высокое качество освещения, поскольку вместо привычного галогенного жёлтого цвета, освещение приобретает более чистый свет. Лампы дальнего света также в светодиодном варианте более выигрышный вариант, который состоит из светодиодной миниатюрной панели, которые легко вписываются в отражатели дальнего света в современных моделях автомобилей. Противотуманные лампы  наиболее энергоэффективны, потребляют меньшее количество энергии, обеспечивая более высокое и чистое качество света. Габаритные и сигнальные огни с лед лампами, более заметны, как в ночное время, так и в дневное.

На современном рынке представлены множество предложений светодиодных лед ламп, но каждому соискателю хочется приобрести проверенные модели, обеспечивающие качественное освещение и, следовательно, безопасность и комфортность движения. Интернет-магазин Опт-Про предлагает проверенные, качественные лед лампы от лучших производителей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: лампы для автомобилей, галогеновые лампы
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров