Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Ремонт микроавтобусов и другой коммерческой техники

09.03.2020
490
0

Ремонт микроавтобусов и другой коммерческой техникиКаждый, кто столкнулся с необходимостью ремонта микроавтобуса, знают, насколько это непростая задача. Станция Технического Обслуживания Микроавтобусов ГриМерс специализируется на ремонте микроавтобусах и бусов, имея для этого все необходимые условия.

Компания ГриМерс предоставляет полный комплекс услуг по диагностике, ремонту, замене масел и технических жидкостей, а так же сервисному обслуживанию микроавтобусов любой модели. В перечень услуг станции технического обслуживания ГриМерс входят: компьютерная диагностика, ремонт двигателя, ремонт рулевого управления, ремонт тормозной системы, ремонт ходовой части и подвески, ремонт электрооборудования, ремонт топливной системы, ремонт трансмиссии, кузовный ремонт и многие другие виды ремонта, которые могут понадобиться при эксплуатации микроавтобуса. Кроме того, станция технического обслуживания РгиМерс может предоставить аварийный выезд автомеханика.

Станция технического обслуживания ГриМерс работает с 2003 года, накопив за годы работы огромный опыт по ремонту и техническому обслуживанию микроавтобусов марок Mercedes, Volkswagen, Renault, Opel, а так же ремонту легковых автомобилей этих и других марок. В СТО работают только профессиональные механики с колоссальным опытом. Здесь осуществляют подбор автозапчастей к микроавтобусам, как новых, так и бывших в употреблении. Станция технического обслуживания имеет всё необходимое инновационное оборудование и инструменты для осуществления ремонта и обслуживания микроавтобусов. ГриМерс гарантирует качественный и быстрый ремонт микроавтобусов и его сервисное обслуживание.

Станция технического обслуживания ГриМерс подбирает только качественные запчасти, которые приобретает у проверенных годами поставщиков. Качественный подбор гарантирован и для технических жидкостей и масел. Кроме того, возможно через станцию технического обслуживания осуществить заказ оригинальных запчастей на микроавтобус любой модели.

Удовлетворение и довольство клиентов является главной задачей, которую ставят перед собой специалисты станции технического обслуживания ГриМерс. На все услуги СТО и на запчасти, приобретённые здесь, действует обязательная гарантия.

На СТО ГриМерс могут обслуживаться микроавтобусы высотой до 3,85 метра, для этого имеются необходимые, специально оборудованные боксы. Оплату клиенты могут произвести любым удобным способом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонт коммерческой техники, ремонт микроавтобусов
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров