Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Установка ГБО в авто на СТО

26.06.2019
770
0

Установка ГБО в авто на СТОПостоянный рост цен на бензин вынуждает многих автомобилистов переходить на альтернативный, более дешёвый вид топлива – на газ. Для того чтобы перевести машину на газ необходимо установить на неё газобаллонное оборудование. Установку газобаллонного оборудования можно доверить только надёжной станции технического обслуживания. Станция техобслуживания автомобилей "АВТО на СТО" является именно тем местом, где специалистам, которые здесь работают можно полностью доверять.

Установка, ремонт и диагностика газобаллонного оборудования является самой востребованной услугой, и это понятно, ведь установка газобаллонного оборудования окупает себя очень быстро. Экономия от использования газа в виде топлива на автомобиль колоссальна, только представьте себе, Вам уже не нужно экономить на поездках, ввиду дорогого топлива. Но не только по причине экономичности следует переходить на газ. Газ, в отличие от бензина является более экологическим видом топлива, кроме того, с газобаллонным оборудованием двигатель работает более мягко, создаётся более щадящий режим его работы, что предотвращает его преждевременный износ. Газовый баллон очень прочен, он имеет достаточно толстые и прочные стенки, что препятствует его повреждению даже при аварии. Станция техобслуживания «АВТО на СТО» производит установку надёжного газобаллонного оборудования четвёртого поколения, за один день по приемлемой цене. «АВТО на СТО» занимается не только установкой газобаллонного оборудования, но и его ремонтом, обслуживанием и настройкой.

Известно, что ходовая часть автомобиля в первую очередь страдает в процессе эксплуатации, в основном, виной тому является состояние дорог, но от реалий никуда не денешься. Даже незначительная проблема с ходовой частью влечёт за собой целый каскад проблем, которые, в конечном счёте, приводят к поломке автомобиля, а в худшем случае, к аварии. Поэтому своевременный регулярный техосмотр ходовой части крайне важен, чтобы не возникло более глобальных проблем с автомобилем. Специалисты «АВТО на СТО» производят профессиональную диагностику и ремонт ходовой части автомобиля. Вот только некоторые услуги, которые СТО выполняет на высоком профессиональном уровне: замена изношенных деталей и узлов, диагностика рычагов, сайлентблоков, стоек, пыльников, проверка исправности тормозных дисков, колодок, шлангов, наличие тормозной жидкости, осмотр состояния КПП, переднего и заднего мостов.

Профилактика и ремонт электрооборудования автомобиля, которое становится всё сложнее, специалисты выполняют профессионально и быстро. Цены на ремонт и диагностику всех деталей автомобиля в «АВТО на СТО» доступны.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: переоборудование автомобиля, Установка ГБО, ГБО
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров