Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Можно ли отремонтировать подушку безопасности

22.06.2020
400
0

Любое современное авто оснащается системами безопасности, куда в обязательном порядке входят подушки. При сильном столкновении авто срабатывает датчик, передающий сигнал на контроллер, блокирующий подачу топлива и включающий airbag. Такие меры на скорости до 40 км/ч защищают от повреждений, а при скорости до 80 км/ч позволяют смягчить тяжесть травм.

Ремонт подушек безопасности в Киеве

AirbagService является сервисным центром, специализацией которого является ремонт и ремонт и восстановление подушек безопасности "под ключ".Организация на протяжении долго времени занимается работами, связанными с возобновлением работоспособности автомобильных систем безопасности.

Специалисты компании выполнят прошивку srs, починят ремни, разберут и восстановят детали, зарядят airbag новыми пиропатронами, произведут ремонт торпедо. На выполнение работ может понадобиться от одного часа и до недели времени. Что будет зависеть от сложности ремонта.

Благодаря технологиям и оригинальным материалам, после проведения работ торпедо обретет хорошее состояние. На все операции действует гарантия.

Специфика восстановления airbag

Многих собственников современных авто интересует проблема ремонта подушек. Ведь стоимость нового элемента достаточно высокая, а их количество находиться в пределах 6-10 штук на одно авто, расходы на замену будут ощутимыми. Поэтому актуальной становиться услуга по восстановлению или ремонту подушек. Кроме этого специалисты компании проведут реставрацию ремней и прошивку БУ блоков Airbag.

Предлагаемые услуги доступны жителям любого региона страны. Конечно, жителям столицы достаточно подъехать на станцию, а вот иногородним заказчикам нужно проделать следующее:

  • Сделать фото повреждений Airbag;
  • Специалисты компании выполнят оценку уровня серьезность, укажут стоимость и сроки ремонта;
  • Если всё устраивает, сломанная деталь высылаетсячерез курьерскую службу;
  • После чего исправленный элемент отправляется обратно.

Перед тем, как ремонтировать или менять подушку полностью, специалист выполнит осмотр и ознакомление с состоянием оборудования, произведёт диагностику и примет решение.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: востановление airbag, ремонт подушек безопасности
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров