Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Назначение и покупка датчиков давления шин

17.11.2019
562
0

Современные автомобили активно оснащаются системами контроля давления в шинах, которые предупреждают о критических изменениях внутри покрышек. Такие системы, как правило, выступают в качестве опций приобретаемого транспорта. Оборудование также приобретается и устанавливается дополнительно. Сегодня TPMS обязательно к использованию в некоторых зарубежных странах.

Где приобрести датчики давления шин?

Онлайн-магазин AllTPMS.RU предоставляет возможность купить оригинальные и неоригинальные датчики, ремкомплекты к оборудованию любой модели автопроизводителей. Сервис предоставляет комплексные услуги по выбору, монтажу, привязке датчиков давления к авто конкретных марок. Больше информации по ссылке.

На сегодня распространение получили системы прямого измерения давления и по АБС. Во втором случае сравнивается текущая угловая скорость, а системы прямого измерения могут иметь автоматическую или ручную привязку датчиков. Сотрудники сервиса AllTPMS.RU предоставят датчики, которые подойдут к автоматическому режиму и привяжут к ручному. На все работы и изделие действует гарантия два года.

Почему стоит выбрать AllTPMS.RU?

Клиенты онлайн-сервиса могут рассчитывать на качество предлагаемой продукции, квалификации персонала и высоком уровне сервиса. Интернет-магазин предоставляет следующие преимущества:

  • огромный выбор датчиков и ремкомплектов для машин разных марок;
  • продукцию по приемлемой стоимости;
  • качественные услуги по выбору, установке и подключению датчиков;
  • профессиональную установку устройств на новый транспорт без вмешательства в бортовую систему;
  • гарантию на работу и продукцию;
  • бесплатное консультирование о вариантах привязки.

Принцип работы датчиков

Рассматриваемые устройства являются весьма сложными. Они объединяют в себе несколько датчиков, а также источник питания и передатчик. Установка оборудования осуществляется на каждое колесо авто. Передача информации импульсная. Поддержку работоспособности устройства поддерживает аккумулятор. После его разрядки оборудование заменяется новым. Как правило, интервал замены колеблется в пределах 8-10 лет.

Покупая оборудование на сайте alltpms.ru у официального дилера производителей можно рассчитывать на лучшие цены.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: датчик давления шин, датчики давления
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров