Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Гребные и моторные надувные резиновые лодки Bark для отдыха и работы.

29.05.2017
756
0

Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции собственного производства для использования в различных сферах человеческой деятельности.

Наши надувные резиновые лодки Bark сделаны с применением различных новейших технологий в области судостроения. Bark сертифицированы и для продажи на территории Евросоюза, что подтверждено наличием необходимой нормативной документацией.

Более подробную информацию о сертификатах Bark вы можете увидеть на страницах нашего сайта bark.ua.

На нашем сайте вам также представлен широкий ассортимент продукции Bark на все случаи жизни. Надувные резиновые лодки для отдыха и для работы. Мы понимаем всю возложенную на наши плечи ответственность, поэтому товар проходит разносторонний контроль качества.

Вся продукция изготавливается вручную. Используются технологии разных производителей в этой области, а также собственный многолетний опыт, который постоянно совершенствуется. На нашем производстве работают только опытные профессионалы.

Применение надувных резиновых лодок задумывалось изначально в области активного отдыха. Но совершенство получившегося продукта привело к использованию его и в таком ответственном деле, как спасение жизни человека.

На данном этапе нашего развития плавсредства применяются работниками МЧС и на больших судоходах.

На страницах нашего сайта вы можете найти и аксессуары к лодочным средствам передвижения. Это тенты и палатки, сиденья и сумки и многое другое. У нас вам также возможно заказать водное транспортное средство с внесением собственных характеристик.

Так, например, возможно сделать заказ на определенный цвет лодки. Или дополнительное изменение в комплектации. Это лишний раз подтверждает то, что мы работаем в соответствии с пожеланиями и потребностями клиентов.

История развития нашей компании началась с мелкосерийного производства в маленьком цеху в 90 – тые годы. И вот уже в наше время мы являемся обладателями целого модельного ряда на территории в тысячи квадратных метров, на которых работают сотни квалифицированных специалистов.

Процессы производства расширяются – значит, мы производим действительно надежный продукт, который востребован во многих странах мира. Присоединяйтесь к сообществу Bark! И ваша жизнь станет намного ярче и разнообразнее, если приобретете такую резиновую шлюпку. Ждем вас на нашем веб ресурсе.

Источник: http://bark.ua/надувные-резиновые-лодки-bark/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: моторные лодки, гребные лодки Bark, резиновые лодки Bark
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров