Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Ритуальное агентство «Ласточки» предоставляет услуги аренды ритуального транспорта

18.05.2020
1213
0

Ритуальное агентство «Ласточки» предоставляет услуги аренды ритуального транспортаНаступает момент, когда жизненный путь заканчивается, и главной задачей близких людей и родственников покойного являются достойные проводы в последний путь. Организацию похорон можно доверить только надёжной компании, где работают порядочные и компетентные специалисты. Ритуальный транспорт является главной составляющей всего похоронного процесса.

Потеря близкого человека само по себе является тяжёлым испытанием, поэтому хлопоты, связанные с погребением и всем ритуалом похорон должны пройти на должном высоком уровне. Такой уровень может обеспечить ритуальное агентство «Ласточки». Агентство вот уже более десяти лет работает в сфере оказания ритуальных услуг.  За годы работы накоплен большой опыт для проведения необходимых работ с максимальной чуткостью к клиенту, понимаю всю скорбность мероприятия. Похоронное бюро «Ласточки» берёт на себя оформление всех документов, необходимых в этом случае, решает вопрос моргом, ЗАГСом, прокуратурой, контроль выполнения всех ритуальных услуг.

Главным требованием, выдвигающимся к ритуальному транспорту, является своевременность. И это не просто слова, несмотря на погодные условия, транспорт должен быть на месте точно в указанное время. Ритуальное агентство «Ласточки» содержит на службе ответственных, профессиональных водителей, которые понимают всю скорбность и важность момента, поэтому они не подведут никогда.

Заказывая похоронный транспорт, необходимо сообщить о количестве людей, которые будут ехать на церемонию погребения. Агентство предоставляет следующий транспорт: автокатафалки VIP класса – Мерседес, Кадиллак, кроме этого Мерседес-Спринтер, Газель, ПАЗ.

Ритуальное агентство «Ласточки» предоставляет следующие ритуальные услуги: хранение тела в морозильной камере, вынос тела, одевание, макияж, бальзамация. Все услуги предоставляются быстро, оперативно, баз излишней суеты, качественно и надёжно. В перечень услуг, предоставляемых ритуальным агентством «Ласточки» входит: оформление всех документов для похорон, сбор документов на получение денежной компенсации, выбор венков, крестов, гробов, отпевание, организация церемонии прощания с усопшим, духовой оркестр, скрипач, заказ поминального обеда в удобном для заказчика районе, выезд на кладбище для организации самого процесса похорон, помощь в приобретении места на кладбище, фильм о жизни ушедшего в другой мир.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: рутуальное агентство, услуги ритуального агентства
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров