Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Доставка грузов из Китая и Турции в Украину

15.06.2020
555
0

Доставка грузов из Китая и Турции в УкраинуДоставка грузов из Китая - Украину является актуальной темой для любого предпринимателя, занимающегося оптовой и розничной торговлей. Транспортная компания S.K.CARGO с успехом работает на рынке грузоперевозок в течение двадцати пяти лет, добившись больших успехов в доставке грузов из Китая в Украину. S.K.CARGO осуществляет доставку грузов авиационным, железнодорожным транспортом, а так же возможны контейнерные перевозки морем, возможна и экспресс доставка в течение пяти суток. Отправляются компанией из Китая следующие типы грузов: коммерческие грузы, сборные грузы, нестандартные грузы, грузы от 30 килограмм, и посылки до 30 килограмм. На сайте https://sk-cargo.com/ компании S.K.CARGO вы можете узнать адреса представительств в крупных городах Украины таких как:

  • Киев,
  • Полтава,
  • Днепр,
  • Тернополь,
  • Винница,
  • Луцк и так далее.

Доставить из Китая в Украину возможно следующие группы товаров: мебель, бытовая техника, оборудование, станки, автозапчасти, различного вида гаджеты, телефоны, бытовые приборы, велосипеды, одежда, обувь и аксессуары. Преимущества обращения за перевозкой товаров из Китая в Украину, сводятся к полному таможенному оформлению грузов, страхование товара, помощь в поиске поставщика, возможность отслеживания груза по всему пути следования, выгодные тарифы на доставку грузов.

Cборные грузы из Турции, которая занимает первое место в Украине по доставке товаров, производится автомобильным транспортом. Компания S.K.CARGO обеспечивает быстроту доставки товаров из Турции, быстрое прохождение таможни, благодаря богатому опыту работы в этой области, доступность доставки, безопасность и сохранность товаров во время перевозки, а так же возможность отслеживания передвижения товара на всём протяжении маршрута. Для оформления заявки на перевозку сборных грузов из Турции в Украину необходимо сделать всего пять шагов. Первый шаг – оставить заявку на сайте компании S.K.CARGO, Второй шаг – согласование сроков доставки и оформление документов, третий шаг – предоставление адреса склада и номера отправки, четвёртый шаг – растаможка груза и его транспортировка, пятый шаг – передача товара и оплата доставки.

Известно, что затраты на международные доставки товаров могут быть больше, чем стоимость перевозимого товара, если на помощь не придёт компания S.K.CARGO. На сегодняшний день, компания имеет более десяти тысяч постоянных клиентов, выполнено множество транспортных перевозок из тридцати восьми стран, опыт работы – двадцать пять лет. Компания S.K.CARGO имеет огромный опыт карго в области логистики, декларирования грузоперевозок.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: доставка грузов из Китая, сборные грузы из Китая
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров