Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Светодиодная лента LED

11.04.2017
1000
0

LED лента Тотальное подорожание электроэнергии заставляет искать новые альтернативные методы экономии энергоносителей. Здесь, как ни странно, есть и позитивная сторона, в том, что в жизнь внедряется модернизированная, передовая продукция. Светодиодная продукция пользуется большой популярностью, но наиболее востебованной в последнее время, является светодиодная LED лента

Такая лента производится в бобинах по 5 метров, лента имеет гибкую, диэлектрическую основу с токопроводящими дорожками и светодиодными кристаллами, смонтированными через равные расстояния. Светодиодная лента обеспечивает наиболее равномерное свечение по сравнению с другой светодиодной продукцией.

Преимуществ использования светодиодных лент LED несколько. Первое преимущество – это значительная экономичность. В сравнении с лампами накаливания и люминисцентными светильниками, лента LED потребляет электроэнергии на порядок меньше. Второе преимущество – это компактность, благодаря чему смонтировать  светодиодную ленту можно где угодно, хоть в шкафу для подсветки, хоть на потолке для общего освещения помещения. Третье преимущество – это простота монтажа, благодаря клейкой основе лента быстро и без усилий крепится на любую поверхность. Четвёртое преимущество – это равномерный свет, ровное освещение, здесь нет эффекта мерцания как в люминисцентных лампах и лампах накаливания. Пятое преимущество – это долгий срок эксплуатации: от 30 до 50 тысяч часов. И наконец, самое главное преимущество – это экологичность, в этих лентах нет вредных и опасных веществ. Кроме того, светодиодную ленту можно смело монтировать вблизи натяжного потолка, в связи с низкой рабочей температурой. Что интересно, светодиодные лампы LED могут быть не только одноцветными, но и выполняются в трёх цветах – красный, зелёный, синий.

Светодиодные лампы различают и по характеру применения, в зависимости от качества помещения. Есть светодиодные  лампы LED для сухих помещений, для влажных помещений и даже для освещения под водой.

Вопрос покупки такой волшебной лампы можно решить посредством интернет магазина Foton.ua. Не нужно тратить своё свободное время, силы и нервы для поисков и покупки нужного и современного осветительного прибора, Интернет магазин Foton.ua с помощью надёжных перевозчиков доставит товар в любую точку Украины в самые сжатые сроки. Цены в интернет магазине доступны за счёт регулярно проводимых акций и скидок.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: светодиодная лента, led лента
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров