Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Автовышка – незаменимая техника

19.09.2016
803
0

Автовышка – незаменимая техникаНезаменимой техникой, на сегодняшний день, является автомобильная вышка. И это неудивительно, подъём и перемещение рабочих для ремонтных и монтажных работ невозможно без применения этой техники. Автовышки в Украине представляет крановая компания «Спецтехсервис», которая предоставляет возможность приобрести автовышку легко, без долгих хлопот и отменного качества.

Почему же автовышка является такой незаменимой техникой? Ничего удивительно, ведь одна единица такой техники заменяет три, а то и четыре вида техники, что существенно экономит горючее, ремонтное обслуживание и время. Применяется автовышка при ремонте линий электропередач, при ремонте линии связи, а так - же зданий, при наружном  монтаже рекламы и дальнейшем её использовании, обрезка деревьев и так далее.

Автовышки используются как в условиях города, так и в сельской местности. В городе такая техника незаменима при работе с высокими зданиями, поскольку автовышка не отличается объёмными габаритами, то с лёгкостью она проникает в узкие улицы, в любые дворы. В сельской местности автовышка может быть использована и в бездорожье, в труднопроходимых местах. Так техника является неприхотливой, она не требует постоянного ремонта, ей не нужно какое - либо специальное обслуживание, по сути – это самый обычный автомобиль с гидравлическим оборудованием. Автовышка, с лёгкостью, выдерживает любые допустимые нагрузки, приемлема работа в экстремальных условиях, как при очень высокой температуре, так и при сильном морозе. При должном уходе (своевременная смазка, замена фильтров и так далее) эта техника длительное время может работать без ремонта, что значительно экономит средства.

Такое качество крановой техники компания «Спецтехсервис» возможно благодаря длительному и плодотворному сотрудничеству с австрийским концерном http://www.palfinger.com.ua/ Palfinger. Компания многие годы является официальным дилером концерна.

Использование кранов манипуляторов, а, в частности, автовышек в значительной степени экономит средства владельца, за счёт сокращения количества работников и единиц техники, так же к минимуму сводится количество ручного труда. Концерн Palfinger является передовым предприятием, который постоянно модернизирует и усовершенствует свою технику, а новое поколение загрузочно – разгрузочных кранов вовсе не имеют аналогов в Европе и мире! Новые разработки направлены, в первую очередь, на безопасность и экономичность техники, что даёт огромные преимущества пользователям.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автовышки в Украине, автовышка, спецтехника
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров