Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Защита автомобиля антигравийной пленкой

25.02.2016
923
0

Многие автомобилисты, конечно, пережили момент, когда на совершенно новом автомобиле, на прекрасном глянцевом покрытии вдруг появляются мелкие трещины, царапины, сколы или само покрытие начинает тускнеть, теряя свой первоначальный вид и привлекательность. «Но ведь этого не избежать» – скажете Вы: наши дороги, увы, оставляют желать лучшего, да и от мелких ДТП никто не застрахован.

Существующая антигравийная защитная пленка способна защитить как самые уязвимые части Вашего автомобиля, так и весь автомобиль в целом от досадных неприятностей, которые портят внешний вид Вашего четырехколесного друга. Гравий, находящийся на дорогах, дорожный мусор при отлетании от колес автомобиля способен нанести видимые и досадные повреждения автопокрытию. Кроме того, автомобильная краска подвержена выгоранию со временем, теряя свой первоначальный вид. От автомобильных вандалов тоже никто не защищен: к сожалению, находятся желающие нацарапать гвоздем или ключом что - нибудь на Вашем авто. Антигравийная защитная пленка для того и была изобретена, чтобы защитить Ваш автомобиль и, заодно, и Ваши нервы от таких неприятностей.

Но не только от физического воздействия может пострадать автомобиль, но и от попадания на него различных химических веществ, таких как бензин, машинное масло, да и моющие средства, со временем делаю покрытие машины более тусклым, теряется яркость краски.

 Процедуру оклейки автомобиля защитной антигравийной пленкой лучше доверить профессионалам, имеющий неоценимый опыт в подобном деле. Компания «Save-Garant» занимается именно такими работами, приобретя бесценный опыт работы. Настоящие профессионалы, работающие в компании, наносят антигравийную пленку с соблюдением всех стандартов качества, используя самые качественные материалы, уже прошедшие испытание временем.

Наиболее актуальной, на сегодняшний день, является оклейка дверей пленкой , ведь дверь в автомобиле является одной из наиболее уязвимых частей. Таким образом оклеить антигравийной пленкой можно как весь автомобиль, так и отдельные его части, по Вашему желанию.

Хочется отметить быстроту выполнения работы: от 2 до 5 дней, сравнительно невысокая стоимость такой работы, в сравнении с покраской, цена окажется вдвое ниже! Гарантия дается на 12 месяцев.

При помощи антигравийной пленки можно нанести любой рисунок на капот автомобиля, который станет после этого уникальным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: защита от царапин, Защита автомобиля, антигравийная пленка
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров