Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Выкуп кредитных авто

19.01.2012
1628
0

У некоторых водителей иногда возникает желание продать свой автомобиль. Причины на это могут быть самыми разными: надоела старая машина, захотелось сменить её на что-то новое, возможно возникла ситуация, когда необходимо в течение короткого времени переехать в другой город или страну. Либо человек не в состоянии самостоятельно выплачивать кредит за авто, но не знает, как в таком случае оформить его продажу. И порой, приходиться откладывать это дело на другой период времени, так как данная процедура очень длительная. 

Но данный вопрос все-таки нашел свое решение и уже сегодня продать машину можно в течение одного часа. На автомобильном рынке появились компании, где автовыкуп поставлен на поток. При этом, данные компании занимаются продажей и перепродажей автомобилей и, при обращении к ним с вопросом выкупа автомобиля, реагируют моментально. 

Конечно, возникает сразу два вопроса:
- что для этого необходимо сделать?
- сколько заплатят?

Разумеется, что для оценки реальной стоимости машины необходимо провести диагностику. Сейчас продать авто вы можете в абсолютно любом состоянии. Это может быть автомобиль в хорошем состоянии, либо битый. Также возможен выкуп кредитных авто. Поэтому и проводиться данная процедура, чтоб узнать техническое состояние автомобиля. После проведения данной проверки машина также проходит тест-драйв.

Выплата денег за покупку авто производится сразу. Вы можете получить средства за наличный расчет, а можете попросить перевести их на ваш личный счет.

Всё, что необходимо для данной процедуры это:
- паспорт человека, который продает свой автомобиль;
- паспорт транспортного средства;
- свидетельство о регистрации транспортного средства;
- кредитный договор (если речь идет о продажи кредитного автомобиля);
- при наличии полиса страхования по КАСКО и ОСАГО;
- ключи от автомобиля;

Также, благодаря такому виду услуг, вы обходите стороной лишнюю волокиту с документами и ремонтом автомобиля. Все эти обязательства берет на себя та компания, которой вы доверили покупку вашего авто. При этом ваша машина будет снята с учета ГИБДД в течение 3-х дней с момента покупки, и вы получите все необходимые документы по электронной почте.

Но стоит быть осторожным при выборе компании для быстрой продажи вашего транспортного средства. Ведь не все компании смогут оформить продажу на выгодных условиях для вас. Поэтому, выбирайте надежную и уже проверенную компанию.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кредитных, Авто, выкуп
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров