Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Возможна ли продажа автомобиля через доску объявлений в интернете?

29.10.2013
2805
1

срочно продам авто на SlandoЭтот вопрос заинтересовал меня после просмотра рекламного ролика по телевизору. Являясь собственником старенького  BMW 1985 года выпуска, я долгое время подумывал о том, чтобы сменить его на более новый автомобиль и попробовать воспользоваться при этом только сайтом  Slando. Дело в том, что для продажи автомобилей в сети за последнее время появилось много специализированных сайтов именуемых онлайн автобазарами но, не смотря на это, меня больше привлек именно сайт сландо, так как я уже долгое время являюсь его постоянным пользователем и имел несколько опытов продажи товаров через него.

Если рассмотреть данную доску объявлений, то  на первый взгляд особых отличий от конкурентов найти довольно сложно, но они все же присутствуют. Первое на что я обратил внимание как вебмастер это очень высокие показатели посещаемости, что значительно повышает шанс продать ваш товар в наименьший срок. Если говорить, о количестве объявлений, то по данным сайта каждую минуту добавляются 3-5 новых объявлений и многие тематические автобазары не могут похвастаться такими результатами. Возможно это из-за того. что пользователи могут добавлять объявления совершенно бесплатно, что немаловажно. С другой стороны такая популярность сайта достигается благодаря продуманной рекламной компании в интернете и на телевидении, а так же хорошо продуманному интерфейсу.

Первой особенность, которую хотелось бы отметить, так это то, что регистрация на сайте происходит параллельно с добавлением нового объявления и это очень удобно. Если говорить о  подачи объявления о продаже автомобиля, то кроме обычного описания типа кузова, пробега, года выпуска и цвета присутствует такое поле как количество хозяев и по данному полю можно легко отсортировать объявления при поиске slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/bentley/. На мой взгляд это очень удобно ведь на авторынке б/у автомобилей Украины работает довольно огромное количество частных лиц занимающихся  перепродажей автомобилей. Это поле можно не заполнять, но я все же решил указать количество хозяев. Кроме того узнать продают ли вам собственный автомобиль или вы связались с  перекупщиком очень просто посмотрев все объявления данного пользователя.

Заполнив форму подачи объявления не пропустив не одного поля продавая автомобиль вы существенно повышаете шанс его продажи, ведь в Slando действует большое количество фильтров и если какое-то поле не заполнено. то автомобиль автоматически попадает под него и в итоге не выводиться покупателю при поиске. Что касается моего опыта, то свою машину я продал в рекордный срок буквально за 24 часа и при минимальном торге, который проходил уже непосредственно при осмотре автомобиля на СТО.

Подводя итоги хотел бы отметить, то что доска объявлений Slando имеет довольно приличный функционал, который очень удобен при поиске товара и большую популярность, которая не ограничивается большим количеством посещений сайта, а и количеством объявлений, поэтому если вы решите срочно продаnm авто на Slando, то непременно съэкономите время.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Автобазар, Slando, продажа автомобиля
Об авторе
1 Комментариев
Аватар
Я там продал свой Ланос)
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров