Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

УАЗ тюнинг

28.05.2012
1819
0

УАЗ тюнинг

Компания "Техносервис”, расположенная в Нижнем  Новгороде, является сплоченным коллективом специалистов, которые давно и  успешно занимаются тюнингом автомобилей УАЗ различных моделей. Они  выполняют большой спектр работ по тюнингу, который включает в себя  косметические и эстетические моменты, а также замену различных агрегатов  и деталей УАЗа. При этом улучшается не только эстетическое восприятие  автомобиля окружающими и самим владельцем, но и повышаются  эксплуатационные и ходовые характеристики автомобилей. Наши мастера  сделают УАЗ тюнинг на высоком уровне, придав вашей машине неповторимость и оригинальный стиль, а также сделав ее более проходимой.

В основном тюнинг УАЗ заказывают те автолюбители, которые занимаются рыбалкой, охотой или  просто любят выезжать на бездорожье. Для других такой  усовершенствованный автомобиль станет настоящим средством самовыражения.  Также тюнингованные внедорожники УАЗ обязательно понравятся любителям  отдыха с семьей или друзьями на природе. Во всех этих случаях мы  советуем заказать тюнинг УАЗа в компании "Техносервис”. Он включает в  себя тюнинг салона, двигателей, колес, шасси, внешний тюнинг, а также  установку дополнительного оборудования, например, лебедки.

С  помощью тюнинга салона можно изменить его практически до неузнаваемости.  Мы предлагаем установку шумоизоляции, спортивных анатомических кресел,  удобного спортивного руля, комфортной индивидуальной ручки КПП,  кондиционера, мощной стереосистемы, а также электростеклоподъемников и  металлических полов.
Во внешнем виде также можно добиться  существенных изменений. Для езды по бездорожью наши специалисты могут  установить снизу защитный лист для лебедки, моторного отсека и рулевых  тяг. Кроме того, для передвижения по бездорожью тюнинг УАЗ на  предприятии "Техносервис” предусматривает дополнительную гидроизоляцию.  Также производится установка шкворневых конических  подшипников, которые  делают управление более "чувствительным" и надежным. Поэтому после  того, как на УАЗ будут установлены гидроусилитель руля и рулевой  демпфер, управление машиной станет гораздо более комфортным и приятным.  Для езды в жаркую погоду можно обзавестись сдвижным люком и откидными  верхними боковинами дверей. Для больших любителей бездорожья наша  компания предусмотрела возможность установки самоблокируемых червячных  дифференциалов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: УАЗ тюнинг
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров