Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Таможенный авто калькулятор

09.03.2017
774
0

Таможенный авто калькуляторНа сегодняшний день в Украине довольно жесткое законодательство касательно использования автотранспорта с иностранной регистрацией. Фактически вождение на европейской регистрации гражданам Украины на территории Украины запрещено. Исходя из этого владельцам авто с иностранной регистрацией нужно каждые несколько дней пересекать государственную границу. Не смотря на сложности с законодательством Украины высокой стоимостью растаможки транспортных средств все же из-за привлекательности цен на б/у транспорт в ЕС интерес к покупке автомобилей в Европе только растет.

Тем, кто ввозит автомобили в страну, необходимо знать точную стоимость их последующей растаможки. Очень удобным инструментом при данном расчете стоимости пошлин на ввозимые автомобили из-за рубежа, является таможенный авто калькулятор. С его помощью  можно при необходимости быстро осуществить расчет таможенных платежей, а главное сделать это точно так как законодательство в Украине меняется очень быстро и уследить за всеми нововведения достаточно сложно. В качестве исходных данных в калькулятор необходимо ввести базовые параметры:

- стоимость ввозимого автомобиля,
- мощность его двигателя,
- тип двигателя (бензиновый или дизельный),
- объём,
- статус владельца (юридическое или физическое лицо),
- возраст автомобиля.

Несколькими простыми действиями, а именно введением приведенных выше данных заполняются соответственные поля таблицы исходя из которых будут производится все необходимые расчеты, вам лишь останется выбрать нужную валюту, и вот уже известна стоимость таможенной пошлины для уплаты за ввезенный вами автомобиль.

При помощи  автомобильного калькулятора, можно быстро, а главное самостоятельно и с высокой точностью расчитать таможенную стоимость ввозимых в страну легковых и грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники, мототехники и даже водного транспорта. Расчет можно произвести как на юридическое, так и на физическое лицо. Дополнительным плюсом  таможенного калькулятора является и расчет, производимый, как в гривнах, так и в долларах.

Надежность компании TAMOGNJA.COM.UA не вызывает сомнения, поскольку это компания более семи лет занимается сбором и аналитическим анализам статистических данных в Украине и за этот продолжительный срок зарекомендовала себя с наилучшей стороны, а предлаемые ей решения показали гибкость и современный подход в IT отраслиУкраины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ввоз автомобилей, таможенный калькулятор, растаможка авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров