Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Шины марок Bridgestone и Continental – выбор на любой вкус – Rezina.cc

24.02.2016
864
0

Японские и европейские изготовители покрышек для автомобилей всегда уделяли большое внимание качеству и внедрению передовых технологий в процесс производства. Разработчики шин марок Bridgestone и Continental постоянно конкурируют между собой, наделяя свою продукцию все новыми полезными свойствами и функциями.

Немецкое качество и надежность

Все изделия немецкого концерна Continental AG высокотехнологичны и обладают рядом уникальных качеств. Ассортимент компании охватывает все классы существующих авто: от мощных спортивных моделей до семейных седанов. Постоянно работая над улучшением предлагаемых моделей, немецкие инженеры добились целого ряда преимуществ у резины Континенталь по сравнению с большинством конкурентов:

  • четкость рулевого управления
  • уменьшенный тормозной путь
  • мягкость и плавность хода
  • уменьшения уровня шума
  • увеличенная устойчивость в поворотах
  • повышенная износостойкость

На многих моделях применены инновационные разработки: усиление боковой части (SSR), устранение прокола (ContiSeal), быстрый, бесконтактный и комфортный ремонт проколотой покрышки (ContiKomfortKit), возможность движения при проколе на расстояние до 200 км (ContiSupportRing).

Японские технологии

Развитие корпорации Bridgestone подчинено философии ее создателя — Шоджиро Ишибаши: служение обществу товарами высочайшего качества. Произведенная компанией продукция полностью соответствует этой концепции. Выпуская покрышки для различных автомобилей, Bridgestone постоянно стремится к совершенству. Опираясь на многолетний опыт и внедряя передовые технологии компания добилась высоких результатов.

Производство шин BridgeStone, позволяющих двигаться на пробитом колесе, достигло нового этапа. Теперь многие автомобили будут оснащаться такими покрышками с технологией Run-Flat при первой сборке на конвейере. Эта технология стала возможна за счет разработки нового состава резины (Nano-Pro-Tech), в которой лучше распределен углерод. Боковые стороны стали выдерживать более значительный вес, а нагрев протектора уменьшился.

Из широкого ассортимента шинной продукции каждый потенциальный покупатель может выбрать для себя подходящий вариант. В интернет-магазин Rezina.cc представлен полный перечень моделей знаменитых немецких и японских брендов. Линейка Ecopia предлагает изделия с пониженным расходом топлива и высоким уровнем безопасности. Покрышки премиум-сегмента Turanza наделяют автомобиль прекрасной управляемостью на мокрой дороге, мягкостью и комфортом в дальних путешествиях. Продукция Potenza идеально подходит для быстрой спортивной езды. В многочисленных тестах, устраиваемых независимыми экспертами, изделия компании Bridgestone неизменно занимают лидирующие позиции. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: шины, автошины, резина, шины Bridgestone, шины Continental
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров