Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Лучше автомобиля — только улучшенный автомобиль

20.03.2014
1239
0

Даже если вы не являетесь владельцем автомобиля, вы определенно рассматриваете те машины, которые движутся по городским улицам. А если вы имеете свой личный автопарк, то с еще большей вероятностью вы наблюдаете за соседями по городскому потоку. И если некоторе автомобили бросаются в глаза благодаря своим размерам: к примеру, такие грузовые машины, какими обладает Витязь-логистик, то другие авто обращают на себя внимание благодаря неординарной внешности. И конечно, особенно заметны те, которые специально созданы для того, чтобы притягивать взоры, а именно, автомобили, к дизайну которых приложили руку представители известных автомобильных ателье.

Автомобиль MINI хорошо знаком и прекрасно узнаваем в любом городе. На такой машине, как правило, передвигаются молодые люди или люди с нестандартной жизненной позицией, а кто еще может себе позволить выложить кругленькую сумму за автомобиль, который нельзя назвать очень функциональным. И между тем пусть он и не практичный, зато какой красивый!

Что уж говорить про один из вариантов MINI модели Paceman, который был создан в сотрудничестве с дизайнерским автомобильным ателье John Cooper Works. Из под «пера» дизайнеров этого ателье появился неординарный компактный кроссовер с претензией на лидера внимания соседей по городскому трафику.

Что касается интерьера автомобиля, то и тут все «заточено» под его спортивный характер: и спортивные сиденья, и руль как будто с болидов соревнований «Формулы 1». Внутреннее убранство салона модели John Cooper Works Paceman, конечно, имеет определенные сходства с базовой моделью, однако есть здесь и уникальные детали. Двухцветное (красно-черное) оформление салона заставит чаще биться сердца всех потенциальных покупателей.

Несомненно, у автомобилей MINI есть огромная армия поклонников, которая делится на тех, у кого уже есть свой автомобиль этого бренда и тех, кто о нем только мечтает и с грустью вздыхает, глядя на эти машины. С появлением нового MINI John Cooper Works Paceman у обладателей машин марки стало еще больше поводов для гордости за любимого производителя, а у просто поклонников появился еще один повод повздыхать. И пусть оценить практичность этой машины так же непросто, как рассчитать стоимость перевозки негабарита, (ведь кто-то из поклонников марки наверняка скажет, что она весьма функциональна), зато какое удовольствие видеть этот автомобиль на городских дорогах.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: прокачка авт, Автомобиль, ремонт авто, улучшенный автомобиль
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров