Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Аренда и прокат авто в Харькове.

24.08.2015
1209
0

Далеко не каждый автолюбитель может похвастаться тем, что его железный друг ни разу его не подводил. Особенно печально, если в связи с  неисправностью машины под угрозой срыва оказывается деловая встреча. Иногда бывают ситуации, когда пользоваться личным авто нецелесообразно. В любом из этих случаев – аренда или прокат автомобиля – оптимальный выход!

У жителей крупных городов необходимость аренды автомобиля возникает особенно часто. Прокат авто в Харькове сегодня доступен большому количеству желающих. При необходимости Вы сможете арендовать автомобиль, как с водителем, так и без него. Так же аренда может быть предоставлена, как на короткий, так и на длительный сроки. Кроме того, опытные специалисты компании помогут Вам сориентироваться в многообразии представленных автомобилей и выбрать тот, который Вам необходим в той или иной жизненной ситуации.

Конечно же, существуют определенные условия при аренде или прокате автомобиля, которые необходимо соблюдать. При заключении договора необходимо предъявить паспорт и водительское удостоверение. Арендатору должно быть не менее 21 года и водительский стаж – не менее 2-х лет. При оформлении услуги проката, арендатору рекомендовано тщательно осмотреть авто  на наличие повреждений, царапин и так далее, после чего будет подписан акт приема – передачи транспортного средства. Это служит гарантией клиенту, что к нему не будет предъявлено претензий по состоянию автомобиля при его сдаче.

Оплата услуги проката или аренды осуществляется банковской картой. Кроме того на банковской карте блокируется сумма залога, которая разблокируется при возвращении автомобиля.

Цена на аренду авто Харьков зависят от срока аренды, от марки автомобиля, от наличия дополнительных услуг: (детское кресло, навигатор и др.). Машина предоставляется клиенту с полным баком бензина – при возвращении бак так же должен быть полным. В случае возвращения авто с неполным или пустым баком – оплата по тарифу. При необходимости возможно возвращение автомобиля из другого города, тогда дополнительную оплату расчитывает менеджер. За возврат авто в нерабочее время – предусмотрена дополнительная оплата. С ценами Вы сможете ознакомиться на сайте компании  Укрпрокат и решить, какой именно автомобиль Вам нужен и на какой срок.

Прокат и аренда автомобилей, на сегодняшний день, весьма актуальны, и хотя в Украине это еще новая практика, в Харькове эта услуга, в последнее время стала пользоваться большой популярностью. При необходимости, Вы с легкостью сможете решить свои транспортные проблемы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: аренда авто в Харькове, Аренда авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров