Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Салон красоты «Alae» в Киеве: наращивание ногтей при беременности

22.10.2018
632
0

Каждая женщина сталкивается с тем, что наступает период, когда о здоровье стоит заботиться больше, чем о своем внешнем виде. Но неужели наращивание ногтей во время вынашивания малыша может навредить здоровью? Об этом важном вопросе поговорим дальше.

Салон красоты «Alae» в Киеве предлагает каждой женщине сделать шикарный маникюр, а также другие процедуры, которые более подробно описаны на сайте alae.com.ua. Если вы любите себя и хотите выглядеть неотразимо, то записываться к настоящим профессионалам своего дела нужно незамедлительно.

На сегодняшний день можно услышать самые разные мнения по поводу маникюра и наращивания ногтей во время беременности. Например, многие рекомендуют использовать для наращивания исключительно гель, ведь он не имеет запаха.

Но в такой ситуации нельзя угадать, что будет лучше, ведь организм каждой беременной может отреагировать по-разному. И если одной женщине подойдет гель, то у другой он может вызвать аллергическую реакцию или же плохое самочувствие.

Во время вынашивания ребенка в организме начинают происходить самые разные изменения, которые могут не очень хорошо повлиять на состояние ногтей. Очень часто ноготки начинают ломаться и слоиться. Объяснить это можно тем, что организм перестает достаточно хорошо усваивать кальций, витамины из группы В, магний и серу. Именно из-за этого такие процедуры, как наращивание ногтей и другие, которые отягощают ногтевые пластины могут быть не рекомендованы.

В некоторых случаях натуральные ногти становятся более сухими или же, наоборот, увлажненными. Из-за этого ненатуральные ноготки могут плохо держаться и начать отторгаться уже буквально через день.

Обязательным условием работы с беременными женщинами есть наличие специальной, достаточно мощной вытяжки. Кроме того, материал подбирается исключительно в индивидуальном порядке. Необходимо соблюдать все правила санитарии, ведь во время вынашивания ребенка можно легко заразиться грибком или другими неприятными болезнями.

Наращивать ногти при отсутствии противопоказаний и аллергических реакций можно даже на достаточно поздних сроках беременности. Но непосредственно перед родами врачи рекомендуют снимать искусственные ноготки, чтобы было легче следить за состоянием роженицы.

Сделайте свои ручки красивыми у настоящих профессионалов, которые работают в салоне красоты. Всего за несколько часов вы сможете получить восхитительный маникюр или же сделать желаемую длину ногтей.

Источник: http://alae.com.ua/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: наращивание ногтей, салон красоты «Alae», маникюр
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров