Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Отдых в Карпатах в Буковеле

02.12.2019
590
0

Отдых в Карпатах в Буковеле запорожская сечьКурорты Западной Украины привлекают к себе множество туристов и отдыхающих. Именно здесь ещё можно встретить нетронутые уголки природы, а необычайная яркая зелень лесов, прозрачный, чистый воздух, и, кроме того, доступные цены, привлекают всё большее количество желающих насладиться всеми прелестями нетронутой цивилизацией природы.

Отель «Запорожская сечь» https://zaporizkasich.com/, расположенный на горнолыжном курорте Буковель, является именно таким, где можно получить отличный и полезный отдых по оптимальной цене. Гостеприимство персонала отеля, великолепные кафе и ресторан предлагают вниманию клиентов большой ассортимент блюд и напитков, приготовленных на самом высоком уровне. Здесь всегда к услугам отдыхающих ароматный кофе и великолепные травяные чаи, которые помогут согреться и восстановить силы.

Отель «Запорожская сечь» расположен на возвышенности, из окон отеля открываются прекрасные виды на незабываемую, уникальную природу Буковеля. Буковель, по праву считается лучшим зимним курортом. К услугам отдыхающих полная экипировка для зимних видов спорта, комната хранения лыж, сноубордов. На территории отеля для отдыхающих, приехавших на собственном автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. Но и летом в Буковеле скучать не приходится. Для любителей летнего активного отдыха есть возможность устроить велосипедную прогулку, гонки на джипах или отдых около бассейна.

Отель «Запорожская сечь» предлагает бронирование номеров в отеле со скидкой двадцать процентов. Акция продлится с восьмого января до девятого марта 2020 года. Забронировать номер можно, как на два-три дня, так и на пятнадцать дней. Цены на номера в отеле «Запорожская сечь» более чем умеренные в этом можно убедится пройдя по ссылке https://zaporizkasich.com/price/. Доступность стоимости отдыха здесь привлекает огромное количество туристов, как из Украины, так и из других стран. На сайте отеля можно выбрать номер в отеле, который больше всего подойдёт по статусу отдыхающего и по его кошельку. Так, здесь можно забронировать недорогой хостел. Хорошим вариантом являются номера стандарт: стандарт трёхместный, стандарт семейный, стандарт мансарда. Дороже, но благоустроенней будут номера полулюксы, такие как полулюкс с балконом, полулюкс с мансардой, для любителей отдыха с животными, есть полулюкс (проживание с животными). Люксы и шикарные апартаменты оборудованы по высшему классу, проживание в них будет дороже, но первоклассный комфорт обеспечен.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отдых в Буковеле, отдых в карпатах, отель Запожоская сечь
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров