Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Недорогой отдых в Карпатах

13.07.2017
732
0

Довольно популярным отдыхом на Украине являются туры в Карпаты, чтобы ваш отпуск в горах был приятным, комфортным и беззаботным, выбирайте комплекс «Сион».

Наш туристический комплекс- это современные отели, благоустроенная инфраструктура, подъемник и собственная гора. Это отличное место, где вы вместе с семьей проведете превосходный, беззаботный отпуск, веселый уик-энд или необычный корпоратив со своим коллективом.

Мы рады видеть гостей в любое время года, наши деревянные домики в Карпатах подходят для времяпровождения независимо от сезона, уютные номера, хороший сервис обслуживания, вкусные обеды и живописная красота гор.

Зимой туристов ждут качественные горные трассы, снег, активные виды зимнего спорта, каждый ваш день будет насыщен интересными походами в горы, катанием на лыжах, сноуборде и плюшках. Подъемники помогут с высока оценить всю величественность потрясающих украинских Карпат, вечером вас ждут настоящие бани и вкусные блюда местной кухни, приготовленные с любовью.

Отели «Сион» расположены в самых красочных, удивительных и ярких местах горных массивов, наши комфортабельные срубы вы можете найти во Львовской и Закарпатской областях. Небольшие хуторки ждут своих туристов летом, когда природа буйствует зеленью, восхитительными панорамами лесов и местного ландшафта.

В теплое время года, вам скучать не придётся, разнообразны досуг заполнит ваше время. Когда горы пестрят зеленью, самое время устроить туристический поход и побывать на вершине какой-нибудь горы, сходить за грибами или половить форель. Вас ждут велосипедные, конные прогулки, поездки по горным тропам на квадроцикле или джипе, благодаря которым, вы сможете побывать в лесных чащах гор и полюбоваться многовековыми хвойными насаждениями.

Посетив нашу туристическую базу «Сион», вы прекрасно проведете время, наберетесь сил и пополните заряд энергии положительными эмоциями, отвлечетесь от мирской суеты, здесь сама госпожа природа позаботиться о вас: свежий воздух, наполненный тонким ароматом гор и хвои, чистые реки, озера и целебные источники.

Наши цены приятно удивят вас, отдых у нас можете позволить себе каждый, услуги комплекса рассчитаны на любые возможности.

Мы предлагаем приятный отдых для всей семьи:

  • интересные экскурсионные программы
  • туристические походы
  • поездки на квадроциклах
  • бильярд
  • бассейн
  • охота
  • альпинизм

И много других увлекательных развлечений, которые обязательно придутся вам по душе. Туристическая база «Сион» приглашает к себе большие семьи, большие шумные компании друзей, дружных коллег и влюбленные пары.

Любите комфортный и приятный отдых?? Выбирайте «Сион тур»!

Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров