Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Горящие туры на Гоа из Одессы

15.12.2016
852
0

Отдых Гоа - Одесса давно стал знаковым брендом высококачественного и колоритного путешествия. Посетив этот неординарный западный штат Индийской республики, вы станете свидетелем восхитительных явлений, в которых тысячелетняя индуистская культура удивительным образом сплелась с модными западноевропейскими тенденциями. В отличие от большинства других индийских регионов, Гоа славиться своей отменной инфраструктурой, относительно низким уровнем бедности и высоким уровнем жизни. Данное обстоятельство, во много обусловлено спецификой исторического прошлого Гоа. Будучи небольшой португальской колонией, регион претерпел куда больше европейского влияния, чем остальная часть Индии, находившаяся под британским правлением.

Именно по выше упомянутым причинам, горящие туры на Гоа из Одессы http://hottours.in.ua/odessa/catalog/goa/ пользуются особой популярностью. Пребывая сюда, вы сможете окунуться в типичную атмосферу европейских курортов, наподобие Ибицы, но приправленную характерными особенностями восточной культуры, которые ярче всего проявляются в местных национальных блюдах, стиле одежды и архитектуры.

Лучшее время для отдыха на Гоа – с октября по май. Летом, в регион пребывают муссонные дожди, сопровождающиеся сильными порывами ветра и высокими прибережными волнами, которые сделают невозможными два главных мероприятия – купание и дайвинг. Касательно стоимости, горящие туры на Гоа из Одессы, цены разняться в зависимости от регионального направления. Шумные северные курорты (молодежные) исполненные ночной жизни и разнообразных веселий, преимущественно дешевле – около 400-500 долларов с человека на неделю. Тихие райские уголки южных окраин Гоа, более дорогие – от 500 долларов на одну персону.

Если хотите попробовать себя в подводных путешествиях, стать свидетелем удивительных тропических красот Аравийского моря, рекомендуем приобретать горящие туры на Гоа вылет из Одессы в направлении южных курортов: Мобор, Велсао, Агонда и др. Также, в южном Гоа вы сможете найти большее разнообразие экскурсионных предложений в соседние штаты для осмотра достопримечательностей.

Выбирая экскурсионные туры на Гоа из Одессы, ориентируйтесь на южные регионы штата. Местные дайвинг-экскурсии порадуют вас обилием подводной экзотики – разнообразные тропические рыбки, черепахи, скаты и многие другие удивительные представители водной фауны. Для путешествий по историческим достопримечательностям, отели южного Гоа смогут предложить гораздо больший выбор автобусных туров, нежели северные гостиницы.

Если вы планируете просто отдохнуть и что называется «оторваться» по полной, тогда непременно держите курс на северный Гоа. Здесь в изобилии работают круглосуточные бары, дискотеки и ночные клубы с именитыми ди-джеями у пульта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Горящие туры на Гоа из Одессы
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров