Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Бронирование отелей на OSTROVOK.ru

17.07.2019
1325
0

Бронирование отелей на OSTROVOK.ruПланируя остановиться в отеле, естественным желанием каждого постояльца будет получение за разумные деньги комфортных условий, хорошего обслуживания и простоты оформления. Максимально удобной формой является бронирование отелей, с этим могут согласиться многие клиенты, кто хотя бы однажды забронировал номер в отеле для путешествия, командировки или по делам бизнеса. Ostrovok отзывы, с которыми может ознакомиться каждый желающий помогут сделать правильный выбор.

Преимуществами обращения для бронирования номера в Островок являются низкие цены. Обусловлены они тем, что Островок взаимодействует со многими отелями России и всего мира, что позволяет контролировать цены на гостиничные номера. Отели, с которыми сотрудничает Островок, размещены по всему миру, здесь можно найти всего 1200000 вариантов. Это могут быть отели, апартаменты, хостелы, кемпинги, в общем, любой вариант, по желанию и возможностям заказчика. Как становится ясно из отзывов клиентов, даже недорогие варианты номеров всегда имеют вполне приличные условия проживания. Способ оплаты клиент выбирает самостоятельно, так можно оплатить номер при заезде, а можно оплатить бронь банковской картой.

В Островке работают опытные операторы поддержки, которые помогут определиться с отелем и бронированием номера. При этом оператор всегда находится на связи, и придёт на помощь, если потребуется. Служба поддержки Островка работает круглосуточно, а бесплатное мобильное приложение позволит в любое время и в любом месте связаться с оператором, который ответит на все интересующие вопросы и поможет с бронированием.

Ostrovok на взаимовыгодных условиях сотрудничает со многими отелями мира, поэтому угроза переплаты за бронирование отеля клиенту не грозит, напротив, цена здесь может быть несколько ниже, чем на официальном сайте отеля. Оформить бронирование можно без кредитной карты и без предоплаты, достаточно ввести данные желающих забронировать номер в том или ином отеле, дату поездки и особые пожелания, и в этом случае клиент получает ваучер, который и обеспечивает ему проживание в выбранном отеле.

Островок предоставляет своим постоянным клиентам скидки, так за каждое бронирование начисляются баллы, которые потом можно использовать с выгодой. Например, программа лояльности «Банк снов» обеспечивает кешбек, которым можно оплачивать следующие поездки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: бронирование отелей
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров